Олег Партолин

Жизнь непредсказуемая штука. В ней есть любовь, печаль, разлука... мы часто плачем и смеемся... не знаем в будущем чего добьемся... с кем будим жить... кого любить... Не нужно думать, нужно жить...

Ответы
Алла

когда с крутого пьедестала летишь ты головою вниз, и думаешь, что жизнь пропала,
спасет тебя лишь оптимизм. не говори, что всё пропало. не получилось - не беда.
начнём всё с самого начала. ПРОРВЁМСЯ! в наши-то года!!!

Татьяна Черняева

Обязательно, если этого не делать, можно "шифером зашуршать".

Радость

Бездумно жить? Потом не надо плакаться на тяготы жизни...

Валентина Колупаева

нужно. что бы не случилось. нужно жить.

Надежда Из Сибири.

Правильно. Нужно жить.

Галина Мамаева

Нужно жить с умом))

Сч
Счастливая

Хорошо сказано