Алексей Гусенков

единая россия это мафия?

Ответы
Тэ
Тэдди

Как зазноба завернуто небоВ плед звезд белоснежных,Они падают нежноС синих бархатных плечНа бордовое озеро .Свечи торопливая речьГоворила мило с бокаломВ нем вино от огня полыхалоУдивительным светом осени .А сегодня первый день как декабрь,Месяц сказочный ожиданий,Месяц ветра и замиранийОт летящих искр из каминаВдоль ковров .Запах рижского тминаНа руках остается как бы!

Александр Щенин

только отец народов мог это правильно объяснить особо... интересующимся индивидуумам

Олег Bat

Ну просто не мог пройти мимо этого вопроса. Еще блин какая мафия.

Вл@димир С*

Нет. Выйти из неё всегда можно, в отличие от мафии...

Сергей Громов

Да ну... Просто организованная группировка.

Валера Мунтян

вы у хадарковского спросите

Илья Кирсанов

нет, россия это единая мафия

Татьяна Вшивская

нет лучше было бы не мафиёй

Игорь Воронин

У нас клановая политика))