Игорёха Ёрчик

Почему 21.12.12 ничего не произошло? у кого какие предположения?)

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

а кто об этом предупреждал? индейцы? убийцы покланяющиеся сатане? так сатана и дает всегда ложь всем...........

Андрей Батыгин

я должен был после собственного дня рождения встать в 8 утра и идти на свадьбу...И я встал и пошёл

Елена Томилова

это же круто что нечего не произшло и я не хочу задаваться вопросом почему 🙂 🙂 🙂

В*и*т*а*л*и*й *******

а что что-то должно было произойти ах да в тот день у нас первый снег пошёл)))

В*и*т*а*л*и*й *******

да и мы тоже когда снег выпал пошли отметить это дело)))

Жанна Балапанова

мало ли кто говорил, что что-то произойдет, просто надо верить в будущее

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да просто майем дальше надоело считать. Дошли до "ровной" даты и усё)))!!

Люба Василик

И НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ---ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДИЛОВКА...!!!

Ольга Воронцова

почему не произошло....мы классно отметили этот судный день!

Si
Sirina56

У каждого человека в этот день что-то произошло в жизни

Наталья Лёда

ну так полная дата 21.12.2012, может в 2112 году произойдет )))

Людмила Игушева

А что произошло 11.11.11.? Числа придумали люда,а не боги

Елена К

потому что и не должно было ничего ТАКОГО произойти

Нургуль Каптлеева

радуйся, что не произошел конец света!живи дальше

Нурзат Байсейтов

такой большой (хотя не факт)но в сказки веришь

Валерий Носков

Потому, что и не должно было ничего произойти

R.
Rollan .

возьми веревку и мыло чувак ес чо ненравится

Вика Миронова

плохо ждали и не достойно подготовились

Зоя Мелинг

А ни чего и не должно было прозойти.

Санёк Родин

Отменили по техническим причинам.

О.
Ольга .

А что то должно было произойти...