No
Noname

Почему женщина незнакомая по первым фразам в смс хочет накидать и навязать проблем мужчине?

Ответы
Виктор

Кидалово - однозначно! Вот, только с этим подобным и Развлекаюсь.

No
Noname

не знаю

Виктор

Месяц более с одной ЦРУ-ницей? А, может, и Женщиной общаюсь в Istagram. Ты - отдыхаешь

Иван Ивановченко

Это как?)) Может просто номером ошиблась?))

Иван Ивановченко

А там ещё живые люди остались?) обычно там только боты для выкачки денег для продолжения типа общения)

No
Noname

в реальности страшно знакомиться,можно в ебало получить

Иван Ивановченко

🤣 был печальный опыт, что-ли?)))

Al
Alex

А где, скажи, щас не нае@ывают?)

Иван Ивановченко

Да везде и во всём))

~ Евгения ~

Расскажите ей о своих что ли...

На
Надежда

Есть такие женщины,

Вячеслав Чистяков

МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ

No
Noname

повезло тебе