Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как, вы думаете что позволяет супругам быть верным друг другу не смотря на то что любовь меняется, а суть человеческая с его желаниями остается неизменна?

Ответы
Виоллета Зизова

Живут по принципу данному Богом. Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

вы создаете кувшин либо куклу она очень похожа на вас но вы не знаете что она чуствует вы вообще не знаете умеет она чуствовать

Виоллета Зизова

Есть такое высказывание: Бог ты - наш Отец. Мы - глина, а ты - наш Гончар, и все мы - дело твоей руки.
Гончар властен сделать из глины такой сосуд, какой ему хочется. Глина не может ему указывать, что делать. То же самое верно в отношении человека и Бога. Человек может спорить с Богом не больше, чем глина с мастером, в руках которого она находится.

иногда материал вносит свои коррекции, и мастер должен знать какую взять либо смириться с тем что получится

Виоллета Зизова

Гончар может сделать из куска глины любой сосуд. Формируя людей и народы, заставляет ли Бог становиться одних хорошими, а других плохими?

вот именно любой и тем неменее руководствуется видом глины

Мышка@@@@@ Минск

самоуважение и взаимоуважение...........

Zima

Выбор для себя честных отношений

Весна Красна

Чистота и порядочность людей

Та
Татьяна

Родные души. Срослись.

а почему инстинкты именно половые, они могут быть разными и побуждение к измене тоже не всегда связано с примитивностью

Та
Татьяна

А все остальное это игры разума, а не инстинкты. И тут важно, чей разум сильнее и умнее. Опять же разум!!! Он!!!! И только он!!!

все тесно в нас взаимосвязано, поэтому и мы не знаем чтоже конкретно с нами произошло конечно разумом мы потом доигрываем до логичной картинки и тем неменее это инстинкты более древние чем наша цивилизованная прилизанность

Та
Татьяна

Сложно с вами разговаривать. Сделаем так. Да, вы правы, вами руководят инстинкты, а не разум. Я с вами полностью согласна.

Сергей Муравьев

Наверное-преданность!

Sa
Samson

А Вы как считаете ))?

я пока в размышление. хотя с многими ответами я отчасти согласна

Sa
Samson

А что отвечают? "Нравственность, любовь ... взаимопонимание ... или решение быть верными"))?

ну примерно это, но если вдуматься это не всегда спасает

Sa
Samson

"Гарантию даёт только страховой полис"? Удивительно ... но ещё 100 лет назад супружеская неверность была чрезвычайной редкостью ... а сейчас вроде как - норма? Надеюсь ... я ответил на Ваш вопрос ... вполне корректно?

возможно, но унас все могут вывернуть наизнанку

Sa
Samson

Увы ... в чём-то Вы правы. Ведь ... воспитание и соответствующие - "способствующие верности" законодательство и мораль общества ... скорее всего не указал никто?

Alex Y

взаипонимание

† † † Мари † † †

Порядочность

да, но являются ли желания сильнее этого чувства

† † † Мари † † †

Нет не являются

Олег Южин

Нет вопроса