Марина

Если я в чём-то не согласна со своим духом, то говорят: "Твой дух ты и есть." А когда мой дух не согласен со мной, то говорят: "Подчинись духу и не пререкайся, а то перестанешь существовать это не ты." По моему я нашла выход?

Ответы
Студент Валера)))

Прям теория относительности на китайском!!! Плюнь на всё уйди в наблюдатели ,иначе заблудишся в лабиринте самой же созданом.

Марина

я и так в наблюдателях, там неживое пространство.

Студент Валера)))

Была бы в наблюдателях небыло бы разногласий !!! Это абсурд ,наблюдатель полностью нейтрален к происходящему

Марина

что воля что неволя))

Студент Валера)))

Хм, это уже оценка происходящего, выбирайся с лабиринта!!!!

Марина

ладно)

Ѻлегъ

какой, Марин? ...если не секрет

Марина

про это я ещё не читала. Послать далеко святой дух это и есть освобождение от привязок.

Ѻлегъ

дело в том, что Дух без души теряет индивидуальность. он скатывается к началу своего восхождения по Лестнице Сварога

Марина

Дух это Я совершенное. Душа это Я ребёнок. На уровень Я ребёнок я больше не хочу, там какое-то исполнение желаний партнёра.. а партнёры они тоже дети понимаете?.

Ѻлегъ

ты не совсем верно всё понимаешь...

Марина

Как называется мир, который финансируется лучше нашего и там только парами? Там все глупее намного и я тоже.