Ответы
Артур. Владикавказ.
Слушай, ты, больная! Ты не понимаешь что это Бог толкнул В.Путина на войну с Украиной! Он за один день решил проблему всего мира! Коронавирус. Про него за один день забыли! Если бы не он ты бы сейчас не в маске, а в гробу лежала от какой нибудь вакцины! И всё равно вас победит Россия. Раком поставит и с боку ебать будет! Как и всю Европу и США.
Павел Пахин
Вижу , что ты неспешишь умирать, за салорейх )) за новую веру , фюрера , безвиз и кружевные труселя
Зиннур (Октябрьский)
А дело до того было, ты единственная моя, солнцем обрученная.
Зиннур (Октябрьский)
Никто не забыт и ничто не забыто.
Михаил Цветаев
Рагуль!..ты жив хоть?..