Коварный Моня Мурр

Заболел. Залез под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватил с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь поможет...

Ответы
Та
Татьяна

Ну...если долго мучиться...ведь что нибудь хорошее и получится..))) Товарищь..верь ..взойдет звезда пленительного счастья...и под одеялом вершатся иногда и благие для тебя дела..))))

Лю
Людмила

смотри,не поранься впотьмах,а то потом травмы постлечебные залечивать))......аккуратнЕЙ там))

Наталия Соболь

Ещё нужна грелка во весь рост.Эффект выздоровление будет потрясающим...!!))))))))

Наталия Соболь

Приятно знать,что я умница))))))

Наталия Соболь

Владимир Краснопёров

Ещё хорошо помогает, если туда к твоему набору прихватить плеер и девчонку...

Мария Михайлова

Нет поможет сладкий крепкий чай с малиной , но и перед этим рюмочку водки

Лилия Метелёва

Надеюсь. Только можно ещё и женщину, хороший секс-всегда на пользу.

Ольга

конечно!!!! еще девушку любимую прихвати - тогда точно поможет!!!!!

Г=
Галина =====

поможет! нет лучшего лекарства, чем прекрасное настроение!

Ситроенчик

выздоравливай! А в водочку перчика насыпь!)))))))))))))

Сергей Шолков

Да главное не нажратся, а то потом последствия будут не ахти)))

Sv
Svetlana

выздоравливай побыстрее))))

Сергей Шолков

А забыл еще наду каску шахтерскую с фонариком, в темноте ничерта не видно)))

Sv
Svetlana

к тебе можно? так заманчиво рассказывает

Елена Ташева

ещё как поможет! А как вкусно написал............!!!!!!!!!!

Люся

не сомневайся поможет грелку забыл только

Т(
Тереса (Лида)

Рецепт беспроигрышный на 100%

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))Еще как!!! Эффект потрясающий!!!

Татьяна Гримани

Поможет,поможет, обязательно поможет!

Карина Владимировна

ну тогда скорейшего выздоровления!!!)))

Л*
Людмила **

Жена лучше...(если не просто полежать)

Mi
Mitereya

Хорошее дело! Можно и позавидовать !

Оксана Александрова

однозначно поможет))))))))))))))))))))

Хх
Хханимяхх

Ахах) С такими-то лекарствами)

Алексеевна ...

сто пудов!!! огурец возьми ))))