Фирменный Бред

Кто Вас учил..... самому сокровенному? Я не про ПЕРВЫЙ РАЗ. А именно про УРОКИ?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

если речь об истинно сокровенном - все мы самоучки, у жизни учились)

Фирменный Бред

Ну, я бы так не сказала... Мне очень книги помогали

Андрюшка

давно давно году эдак в 1975 подарили самиздатовскую книжицу про это

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Моё воображение--- а вообще за такие вопросы я б Вас расстрелял, Юля

Фирменный Бред

Это что ж за день изменилось? Неужели мой торец так повлиял?

Торец?))) Вы имеете в виду зад?))))

Фирменный Бред

ну да...

Фирменный Бред

Все мужчины обожают ЭТО

Фирменный Бред

Знаем))). Лично по этому поводу я не позволяю себе худеть))

Дмитрий Ревин

Улица, редкое тогда п0рн0в картинках и журнал семья и здоровье.

Con-Stan-Tinnnn

А мне кажется, что сейчас при желании в Ютьюбе можно всё найти, и без "изысков"... Да только они сами уже всё давно знают...)

Дмитрий Ревин

Ну сейчас уже и не надо 😄

Фирменный Бред

Это почему же, простите, про минеты не надо показывать? Потом мужики жалуются, что не хватает им этого! Показывайте и учите, в том числе и технике. А то некоторые так надогадываются сами - одна головная боль и ноль удовольствия. Вот. выругалась...

Дмитрий Ревин

Потому, что разговор у нас тогда шёл не о разнообразии, а о зачатии.

Фирменный Бред

По этому поводу случай из практики: решила тоже просветить сына. Рассказывала-рассказывала, он раскрыв рот слушал. Потом говорю: все понял? а он мне: мам, ну, про пол овой акт я уже давно знаю, а про сперматозоиды первый раз слышу, таааак интересно!!!

Павел Сивцов

учительница 1 класа галина юрьевна школа №95 город караганда

Фирменный Бред

Ну чё. Здорово...

Lаzy

Профессионалы высокого качества и опыта. Так уж получилось

Фирменный Бред

Здорово.

Сергей Ильин

Я с этим родился. Наверное, из прошлых жизней прихватил....

Фирменный Бред

Так не бывает)))

Бахром_С

Со школьных предметов, самопознание (литература, фильмы)

Елена Галкина

Мой первый мужчина.Абдо, Йемена и хорошая школа,поверьте

Станислав Черный

А что Вы в этом случае подразумевается под сокровенном ?

Фирменный Бред

Ну вот... Врач и не знает, что у пациентов самое сокровенное

Станислав Черный

у пациентов самое сокровенное здоровье !!!! И все пациенты эгоисты в этом отношении ! Их больше ничего не заботит ! Да и половые сношения не могут быть сокровенным ни в первый раз ни в сотый . А вот личная тайна .......... У каждого свой скелет в шкафу .

Фирменный Бред

Ладно-ладно, серьезный доктор... Я поняла

Сибирячок ...

у каждого свое сокровенное) и в каждом возрасте разное)

Frodo Bagins

Мама, самая любимая на всем белом свете для всех детей!

Александр

Век живи,век учись...Пособие для престарелых плейбоев.

Фирменный Бред

Есть и такое?

Александр

Наверное...

Ла
Лаки

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь!))))))

Александр Хидько

Если ЛЮБИШЬ по настоящему,сокровенное само приходит.

Котик - Наркотик )))

САМОУЧКА ! САМ КОГО ХОШ НАУЧУ ))) ЧТО ОБЫЧНО И ДЕЛАЮ 😉

Фирменный Бред

Ты уже что-то знаешь про него? Обманывает, небось?

Фирменный Бред

Супер! Мне большего и не надо!

Nika

😄.. ну ты все равно..это.. с кузнецом приходи))

Фирменный Бред

А он еще и не того...?

Котик - Наркотик )))

ЭХ , ЖАЛЬ ЧТО СЕЙЧАС НЕТ КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯНОК ... УЖ Я БЫ ИХ РАСКРЕПОСТИЛ ! )))

Valeria

Журналы читала... Много полезной информации нашла)

Константин Пигута

каждая моя женщина чему то меня научила-спасибо им всем!!

Фирменный Бред

А все-таки человек лучше всего...

Simply Todd

Not all of them, some were horrible!

Фирменный Бред

Конечно, если учитель хороший

Елена Лопушенко

уроки в школе , Вы имеете ввиду или уроки в жизни???

Фирменный Бред

В жизни

Елена Лопушенко

меня с детства учили знаниям о Боге и мудрости из Библии. и уже 20 лет я этому продолжаю учиться. Мне больше нравиться учиться на ошибках других, чем своих.

Фирменный Бред

Исчерпывающе. Спасибо

Елена Лопушенко

пожалуйста. вы когда-нибудь читали Библию?

Михалыч *

Отец"нужно делать хорошо а ху.....о и так получится"

Надежда Верещагина

нас все учили понемногу-чему нибудь и как нибудь)