С)
Самоличная ) Медузон))

Вы знали, что у души есть матрица? (Космоэнергетика. Секлитова-Стрельникова)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Больше слушайте этих придурков. Покажите мне душу,и покажите мне матрицу. О существовании души есть предположение,которое основано на кофейной гуще.🙂 🌹

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть. Сразу вспомнил про упрямого Фому.

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с красивыми дамами,очень может быть.🙂 🌷

Владимир Никитенко

Нет,о матрице мы не знали. Но то что эта Стрельникова хочет кушать-знаем точно. Если ей удаётся писаниной зарабатывать-на здоровье.

Ва
Валерий

откуда нам знать при коммунистах мир труд май.при этих бизнес большой и малый и воровство в крупных масштабах,просветите

С)
Самоличная ) Медузон))

вот именно)

S D

а у матрицы есть четкое определение что такое матрица. И не стоит называть матрицей все подряд

Зоя Овсиенко

Сама пришла к такому выводу, разрабатывая определённую ветвь нумерологии за 30 лет...

С)
Самоличная ) Медузон))

что можете рассказать о нем?

Зоя Овсиенко

О ком "о нём"? О Человеке? Мы - биороботы с включением числовой матрицы в момент рождения ( отхождения вод, точнее).

С)
Самоличная ) Медузон))

про матрицу

Зоя Овсиенко

Она определяет кармические возможности характера и варианты его развития, либо деградации.

С)
Самоличная ) Медузон))

как именно?

Зоя Овсиенко

По ВСЕМ направлениям. Это очень сложная тема.

С)
Самоличная ) Медузон))

про матрицу и капму

Александр

Не знаю,что они курят,но ... Хотя много того,что я могу подтвердить личным опытом!

Юрий Юрченко

А что это такое "матрица" Есть математическая, типографская, или инструмент.

С)
Самоличная ) Медузон))

я думаю ечейки

Анжела Никулина

Более чем. Секлитова- Стрельникова. "Парадоксальная философия"

С)
Самоличная ) Медузон))

и как оно? я начинаю

Анжела Никулина

Я год её.... тяжело. Понятно процентов 30- 40. . Последущие тома интереснее и понятнее.

С)
Самоличная ) Медузон))

я по аудио-классно! такой голос!!

Анжела Никулина

Я не знала, что есть аудио.

С)
Самоличная ) Медузон))

щас я вам сделаю!

Нехочуха

Ну возможно не в душе, а скорее в мозгу, это точно есть.

С)
Самоличная ) Медузон))

здорово! что знаете?

Нехочуха

Я не знаю, просто пришел к такому логическому выводу, когда начали появляться компьютеры двухъядерные и четырех ядерные...

С)
Самоличная ) Медузон))

можно чуть подробнее-я далека...

Нехочуха

Мозг у нас состоит из двух полушариев, хотя в работе только одно, так как на двухъядерном компьюторе, увеличивается его быстродействие и так же четырех ядерные устроены на этом принципе...Т.е. аналог нашего мозга......

Бабур Абдурахманов

не могу до конца разжевать себе понятие матрица

Бабур Абдурахманов

матрица?

Бабур Абдурахманов

ну не знаю

Бабур Абдурахманов

все по смыслу

Чеширский Кот

ерунда всё это !космоэнергетика в особенности !

Александр Парохонский

ЕСЛИ НЕТ ДУШИ, ТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И МАТРИЦЫ!

Александр Парохонский

ИКОНА СТИЛЯ МИЛЕДИ, ЧТО БУКВ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ? ИЛИ ВАШЕЙ ДУШЕ МАТРИЦА МЕШАЕТ? ПОМЯНИ ВАШУ ДУШУ ГРЕШНУЮ! И ПРОЩАЙТЕ, КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДАМА!) ) )) ))

С)
Самоличная ) Медузон))

гут морген))

Владислав

Наговорить можно всё,бумага стерпит

С)
Самоличная ) Медузон))

общепринятое мнение

Владислав

Мнение это выдумка,абсолютно естественно что ты не согласна

Владислав

Только выдумывающий реален,а выдумка это пар,воздух

С)
Самоличная ) Медузон))

потом продолжим

Денис Попов

Не состоящей из 7 или 9 ступененей?

С)
Самоличная ) Медузон))

еще изучаю

Владимир Безручкщ

... тьфу ты ..... еще одна ...................

Андрей Черепанов

,"....ох, уж эти мне сказочники....."

Доктор Косигач

да брешут. душа с телом растёт

Доктор Косигач

с прохода нервных импульсов

С)
Самоличная ) Медузон))

там все по полочкам

Доктор Косигач

да брешут. лишь бы не работать

Асылбек Бикбулатов

Это после фильма появилась?

Асылбек Бикбулатов

Спасибо! Сейчас по общаюсь!

Асылбек Бикбулатов

Я ещё общаюсь если что!

Валентина Семенова

не знаю,но думаю,что есть

Muhiadin Tulemisov

душа наша свободная