Ал
Александр

Можно сэкономить на заварке, если подавать чай гостям в коричневой кружке?

Ответы
Уу
Уууппс!

Конечно, а еще лучше не мыть прозрачный стакан после чая, со временем образуется налет и остается просто добавить кипятка и подать гостям))

Ирина Чикурова

И из черного стекла тоже можно. Когда я подаю чай в черном, кстати, прозрачном сервизе, некоторые спрашивают:" А заварка есть?"

Наталья Новинская

как когда то сказала моя математичка одной ученице подпортившей воздух: звук то ты скрыла. а куда вонь девать будешь?

Людмила Соцкова

уж лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одной чем вместе с кем попало )))))и много наикономил

Белка!!!* ******

ну привет! как это сэкономить? а вкус? а запах? ну уж нееет угощать гостей таким чаем ? я не согласна

Василь Гоффман

думаю гостя не стоит экономить тем паче на заварке))) можно взять ситечко на 120 персон))))

Сергей Епейкин

По терпкости и вкусовым качествам человек сразу поймет что заварки маловато))).

Сергей Епейкин

Смотря какой вы чай пьете.

Ал
Александр

Какой бы ни пил, вкуснее старого краснодарского или индийского со слоником на пачке, не пробовал...

Владимир Жигальцов

Если подавать чай в заварном чайнике!)))) Всем хватит и будет очень вкусно!))

Ал
Александр

Кипяточку можно побольше подливать...

Владимир Жигальцов

И Вы всё испортите!!!)))))

Евгений Легарев

а можно вообще подавать коричневые кружки без воды, чего уж мелочиться 🙂

Мавджуда Мухамеджанова

Еще есть набор кружек и блюдец из коричневого закаленного стекла

Алена Макрецкая

а еще положить лимона корочку и сказать- извените, обесцветилось

Дмитрий Стушевский

нет, не принято у русскоязычного населения на гостях экономить

Лора Герасимова

Можно))) а еще лучше не покупать кружек и не приглашать гостей)))

Евгения Дружинина

Если ты гостеприимен..... экономить не будешь, тем более на чае.

Оксана Миняйло

ахах)тогда чаинки всплывают чтоб посмотреть на этого жлоба))

Нина Гончарова

Сэкономишь,если вообще чай наливать не будешь:один кипяток

Юлия Лашкова

Можно и не в коричневой, если не боишься прослыть жмотом.

Евгения Викторова

ну если гость не проктолог (они не любят коричневый цвет)

Андрей Трубчанинов

Можно еще и заработать, если гость пристегнут к батарее.

Алексей

Можно вообще без заварки,а о сахаре и речи быть не может

Анатолий Паулкин-Омск

Черный можно?У нас недавно выпал.Стрелки как всегда на ТЭЦ перевели.

Ал
Александр

Желтый опасней. Особенно если после козленочка...

Анатолий Паулкин-Омск

Последнего дикого в 1913 году убили.

Анатолий Паулкин-Омск

Зимой сидят в сараях.