Ксения Шачкова

Вам когда-нибудь везло в жизни? И что такое есть -"везение?"

Ответы
Ан
Ангел

Я всё сделаю сам,
А ты просто дыши,
Под моими руками,
Наслаждаясь лежи.
Чувствуй ласку мою,
В бёдрах силу огня,
Я безумно люблю,
Всё, что есть у тебя.
Мои губы скользят,
Ниже плеч и спины,
Я всё сделаю сам,
А ты просто дыши...

Юрий Куклихин

всегда,но нужно очень этого хотеть и не сидеть сиднем, под сидячую жопу портвейн не течет!!!

Владимир Безручкщ

.... странное русское слово " везет " ... , кто везет , кому , когда , что везет ? ................

Владимир Безручкщ

.... на земле люди те же , что на полях , что в лесу ..... всегда только выживали ..... , а верхние только доходы подсчитывали .....

Ксения Шачкова

до сих пор так и есть

Владимир Безручкщ

... я же это и сказал ..... мы всегда жили , выживаем только за своего хозяйства !

Ксения Шачкова

и так и будет

Владимир Безручкщ

.... дай бог чтоб митька не удушил .... , мать стоит у окна смотрит .... , сын собирается на прогуляться .... мать " во дворе ни души ...... " ..... сын растерянно ...... " Так где душить то ? " ..............

Strange Walker

Когда события возможное с низкой вероятностью все таки происходит. Везло

Майя Петрова

Везло, но редко. Когда думаешь, что всё плохо, но вдруг случается хорошее.

Эдуард Кононов

Повезло. Что стал игроком. Одним из четырех. И у меня везение! Навсе.

Се
Сергей

везет тому, у кого получается ... но, это только тебе и по секрету ...

Мухаммед Шарифов

да мне во многом везло и это незабываемое чувство

Ксения Шачкова

супер! счастливый человек)

Мухаммед Шарифов

спасибо 😉

Ру
Руслан

Ага в течении месяца десять рублей выигрывал)

Сергей Федин

Много раз и много не везло.Но,всё таки свезло.

Ксения Шачкова

в чем же , если не секрет?

Сергей Федин

Не секрет.Просто жизнь стала нужнее.

Igor Fedaev

удачное стечение обстоятельств !

Ксения Шачкова

ну не стоит так ко всему относиться) а нервы медленно, но восстанавливаются

Igor Fedaev

к стати, нервные клетки не восстанавливаются !))))))))))))))

Ксения Шачкова

восстанавливаются, только медленнее, чем остальные

Igor Fedaev

а в народе другое говорят , народ же врать не будет!)

Ксения Шачкова

ну так то оно да

Gio S.

в спринте рубль выиграл... )

Ксения Шачкова

ммм) неплохо

Gio S.

вот что-то типа этого и есть оно...везение)

Се
Сергей

Не не ужели вам не везет..

Ксения Шачкова

да сначала надо понять))) что это такое )

Се
Сергей

Если в парнях..то ты самый везучий человек на земле

Ксения Шачкова

да парни не нужны) нужны Мужчины)

Се
Сергей

Во как..ну извини по перхнулся

Ксения Шачкова

почему это?

Се
Сергей

просто😉 🙂

Сергей Красавин

Везение от "вязания"?

Ксения Шачкова

все может быть

Сергей Красавин

Как прошло Бабье лето?

Ксения Шачкова

вроде неплохо

Сергей Красавин

А меня друг-нефтяник свозил в Сочи... "На три ночи"... Сын спрашивает по возвращении: "И как там море?" - Не помню, сын. - А горы там есть? - Не помню, сын? А небо-то там какое? - Не помню, сын. - Батя! А ты вообще-то в Сочи был? ... Немая сцена.

Александр Боровик

Просто-пока живой!

Ксения Шачкова

это точно!

Александр Боровик

А иначе никак!

Валерий Герасимов

Халява!!!

Александр Ипатов

Увы