Lliry Hess

Божья коровка мне не руку села. С пальца на небо, вдруг, улетела. Там её детки, долго уж ждут. И по котлетке ей берегут. Милое солнышко, вновь прилетай! С детства улыбку мне передай.

Ответы
Виктория Кобина

наоборот...она котлетки -деткам, вроде бы...неважно...детство навевает приятные воспоминания...мне родители подарили счастливое детство...а Вам?

Lliry Hess

Детство всегда приятно. В оригинале: Там твои детки кушают котлетки, всем ребятам раздают, а тебе не дают.

Ир
Ирина

Вы это знаете..помните..! Спасибо!:))))

Lliry Hess

Да вот... Вспомнилось. Всамом деле села и улетела...🌹🌹🌹

Татьяна Егорова

Люблю божьих коровок.

Lliry Hess

Красивые жуки, и детство напоминают.

Аркадий Бахчевников

И запах её передай.

Lliry Hess

Котлеткин?

Lliry Hess

У кого?

Аркадий Бахчевников

У коровки.

Lliry Hess

Вроде нет запаха, лишь оранжевый след на пальце.

Аркадий Бахчевников

Ну и это.

Сергей Хвостенков

👍 🌷

Lliry Hess

🙂🍷🍷