Лукас Шакал

Положительно ли будет влиять хард-рок на развитие эмбриона в чреве будущей матери?

–1
Ответы
Александр Шульга

В 90-х я проводил опыты с с воздействием разной музыки на воду, с дальнейшим замораживанием под веб камерой, а так же воздействие экстрасенса на воду. Сразу скажу, что частое прослушивание роженицей роков, металлов и пр. подобных, даст больное потомство, поскольку, а не футболиста или или воина..., а просто больного ребенка, с которым придется заниматься всю жизнь. Это Вас устроит??? Я думаю нет. Будущей маме следует рассказывать добрые сказки, слушать спокойную музыку..., дабы не искажать энерго-информационную структуру воды. Подобную музыку, предложенную Вами, следует ВООБЩЕ исключить из "рациона"!!! После обработки воды подобной музыкой, получаются не ровные симметричные кристаллы, как мы наблюдаем зимой снежинки, а абракадабры без(с)форменные. Как я понял, Вам нравится такая музыка, но до полного развития плода и рождения, увольте от этого ребенка. Да и после рождения с такой музыкой могут быть проблемы с психикой. "Император" будет не доволен.

Лукас Шакал

Збс, надо будет ещё и глэм включать

Александр Шульга

Это мои понятия, а Вы поступайте, как считаете нужным и будь что будет. 👋

Ой Ля Ля

Если матери нравится, то и малышу тоже. Он зеркалирования ее мировосприятие, а будет то классика или хард или хеви уже вторично.. думаю громкость больше влияет а не сама мелодия. Не знаю как объяснить

Ой Ля Ля

Зеркалит…

Endarkenment

нет.
и рожденного эмбриона.
и повзрослевшей особи.
возбуждает нервную систему, там наверное выброс адреналина присоединяется, а не дофамина и серотонина.

Лукас Шакал

А мы проверим

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. эмбрионов то не спрашивают же 🤷‍♂️

Endarkenment

Не заводись, защитник эмбрионов) Он нас провокацирует))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼 Эмбриёны нипрастят!✌️

Уральская Рябинушка

Но и про лирическую классику не надо забывать. Хотя....а почему бы не сплясать "Калинку"? Знаете, как положительно влияет😄

..
...

Вообще никак не будет влиять. Если конечно не делать громкость такой, что окна вылетают

Лукас Шакал

Я ж не совсем того...да и аппаратура нужна

..
...

Тогда опасаться нечего. Если не ошибаюсь, то даже новорождённые пока ещё ничего не слышат. А уж эмбрионы тем более

Лукас Шакал

Хмммм... Провести напрямую

..
...

Не понял

Лукас Шакал

Прямо туда

..
...

Так это уже маманьку сверлить придётся. Но смысла всё равно нет. Они глухи. У них ещё нет мозговых клеток, которые за слух отвечают

Лукас Шакал

Хмммммммм, надо подумать

De
Denis

Маловероятно. Жёсткие переходы звуков, что растения некоторые вянуть начинают.

Годана

Как она сама себя будет чувствовать. Но вообще лучше что-то спокойное слушать.

Оле Ксандра

Можно проверить только опытным путем. Вы готовы ставить такие эксперименты?

Оле Ксандра

Удачи , вам будет не страшно когда младенец будет подражать тому что он слышал выражая свое недовольство.

Оле Ксандра

Ну да, ну да)))

Звёздный Искатель

Главное, чтоб чадо не вошло в слэм. А то беременной будет некомфортно.🤭

Eduard Prokopev

Конечно же лучше классика! Жесткости он и так в этой жизни научится..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Музыка никак не влияет в этом плане, это уже давно опрвергнуто

Павел Ельчин

Конечно. Во всяком случае ребёнок не будет слушать попсу.

Марина

Если не громкий и не быстрый, то почему бы и нет...

Лукас Шакал

Почему то, не помню данную группу

Марина

ну тогда аэросмит.... тоже полно медляков.

Лукас Шакал

Ммм... Стивен Тайлер

Марина

возможно они прославились только этой песней))) я про вайт-снейк.

Надежда Крестьянская

Лучше хард-рок, чем сигареты( на мой взгляд)

Александр Шульга

Ну ооочень оригинально в утробе матери. 🥳

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Евгений Волков

эт вряд ли. От него все вянет, дисгармония.

Ан
Анти3Ая

Если с классикой мешать то норм

Лукас Шакал

типа добавлять Апокалиптику?

Ан
Анти3Ая

Типа Баха с Моцартом

Лукас Шакал

унылое говно с мобилок из нулевых?

Ан
Анти3Ая

С каких мобилок, идиото? Музыкальный центр. Так то есть еще Вивальди и Де Бюси, Шуберт, Чайковский🤦‍♀️

Лукас Шакал

Дебюси🤣

Ан
Анти3Ая

Не беси

Ира Герасина

Конечно, если он ей нравится)

L S D

Вполне, если ей нравится.

Sерый

забеременей и узнаешь...

Лукас Шакал

Мне ваш опыт,уже не нравится

Sерый

и хорошо..и замечательно..одним адекватом больше ..класс