Морошка

Утром 5 декабря на Звенигородском шоссе появился плакат: «Диме Б. был 1 год. Он умер потому что 22.11.2012 на Звенигородском шоссе вы, суки, не пропускали скорую!». Люди, зачем вы так????????

Ответы
Берта Кузьмина

Нельзя всех под одну гребенку грести, надо ПДД менять, милиция с сигналом звуковым и сигнализацией обязаны пропустить. Надр Скорой про запас иметь мигалку и сигнализацию.

Морошка

у наших скорых нет мигалки и сигнала????? О чем вы говорите? ???????

Берта Кузьмина

Почитайте правила ПДД

Алёнка

(((((да вообще кошмар что творится,развелось этих машин прав напокупают и гоняют,строят из себя крутых,твари больше никак не назовёшь((((

Морошка

при чем в данном случае права?

Алёнка

да я в общем говорю

Ев
Евгений

люди теряют свою человечность(((

Юра Дзуцев

и Вы этому удивляитесь людей сбивают на пешеходных переходах и смываются ..у кого деньги они на все чихают .а Вы удивляитесь

Морошка

в пробках все равны...и все оказались теперь на одной доске.

Юра Дзуцев

а всеравно в пробках морды бьют друг другу показывают свою воспитанность ,а с них и дети берут пример

Валерий Беседин

а у нас на днях украли деньги которые собирали на операцию ребенку.найти кто и оторвать яйца

Алексей Максимович

на это труно отвечать но я отвечу мама его не знала про пешиходный переход на дмитровском

Gosha Sherazadishvili

ани так потомучто. озлоблени . каждый осебе беспокоится и неправилное воспитание.

Морошка

дальше будет хуже. хотя я никогда не люблю каркать.

Viks Elf

Это вопрос к людям повесившим плакат или к тем, к кому эта надпись адресовалась?

Viks Elf

Именно это и не дает опуститься так низко.

Морошка

Удачи, Виктория! Имя обязывает! :))))))))

Viks Elf

Буду стараться, Татьяна. И Вам, всего самого наилучшего!

Морошка

Спасибо! Рада, что пересеклись.

Viks Elf

))) Не менее рада)))

Николай Зеленский

Читать страшно,а ещё страшнее дать некорректный ответ.

Морошка

Потому и не комментирую почти. Нет слов

Сергей Васильев

Плакаты писать умеем. А дела умели. 20 лет назад.

Морошка

при чем тут плакаты? Как еще людям сказать, что они убили ребенка?

Игорь Барков

Справедливая притензия к автомобилистам!

Морошка

это не претензия. Это обвинение и приговор.

Геннадий Романов

скотыыыы,только о себе думают((

Геннадий Романов

пусть сами себя жалеют,когда окажутся на месте Димы

Microsonya Www

ой, это просто чудовищно!!!!! в голове не укладывается.......

Геннадий Романов

Вот так мы и живем, люди скотами стали,нормальных единицы...

Microsonya Www

грустно......

Геннадий Романов

очень грустно

Надежда Кривова

татьяна, не все такие суки

Луиза Бумбуриди

ЧИСТОЕ ХАМСТВО

Морошка

не то слово.

Валерий Смирнов

сочуствую.......

Морошка

миру нашему надо сочувствовать. Катимся...

Валерий Смирнов

дураков не исправишь