Клалафуда Талалафу

Кредитная карточка, оформленная на Ваше имя, является хорошим подарком?

Ответы · страница 3
Андрей Кимлюк

Нет... Мне уже звонили из банка и просили ее забрать, но я отказываюсь

Олег Д

ну если брать в долг ,-это подарок... Этож надо было придумать...🤪

Ag
Agafon

...)) смотря кто и что будет оплачивать с неё..))) вообще это подстава..))

Зеркало

Интересно, как можно оформить карточку на моё имя без моего ведома?

Клалафуда Талалафу

С Вашим ведомом, в подарок просто....

Зеркало

Мне всегда казалось, подарок должен быть сюрпризом.

Василий Гусев

Конеш, Ё ))) !!! 😍 С негром живёшь , что ли ? От них же пахнет плохо.

Владимир Ольшанский

Я бы такой подарок плашмя запихнул в задницу тому,кто подарил...

Виталя Флакон

Банковская карта к счету это тема, а дарить кредит это жестоко.

Клалафуда Талалафу

Поэтому и решила сначала спросить....

Виталя Флакон

Карта одна а за ней может быть что угодно, вплоть до долговой я мы.

Клалафуда Талалафу

Уже умеют пользоваться ею, я думаю...

Василий И Компания

нет,кредит это не есть хорошо,как можно в подарок дарить обузу

Да Ну?)))

просто карточка??? к ней бы еще счет...и сумма с шестью нулями))

Николай Журавлев

Да еще если там и сумма приличная - так просто изумительным!

Страшный Призрак Спрашки

Я даю дубликат дебетной. С ограничением. Кредитная у лошар.

Страшный Призрак Спрашки

Почитай бабка про карточки в тырнете. Тырнете писдессс какой умный и всё расскажет. Можешь у Алисы спросить, если писать лень

Сергей

Нет. Стараюсь не пользоваться. Отдавать самому приходится.

Владимир Герасимов

Да, банк именно это и делает. Для него это отличный подарок!

A.l.i.c.e.

Класс! При условии, что мне её самой пополнять не придется)

Рим Тухфатулин

если это как кредит или ссуда не взята и некто незнает код

Клалафуда Талалафу

Дарится с пин-кодом в отдельном запакованном конвертике....

Рим Тухфатулин

да это так но проблема в том люди чтоб не знали

Raynor

Кредиты вещь поганая. Лучше уж тогда чек на крупную сумму)

Вася Куролесов

Ну и ник у тебя...или имечко...??? Ток с пьяну ивыговоришь...

Е.
Евген .

Конечно,особенно когда я не знаю что она взята на меня. )

Александр Таран

Ну если геморрой можно считать подарком , тогда - да . ))-

Ирина Цветкова

Лишние траты на шею. Потом кредит замучаешься платить