Шоу Завершено

Чем тёмный шоколад отличается от горького? Какой менее калорийный?

Ответы · страница 2
Александр Волков

Швейцарский. Реально. "Таблерон" что-ли называется. Треугольником сделан, как гребень.

Александр Волков

Сейчас уже поздновато ехать, но ... можно!

Шоу Завершено

Мне рассылки из турагенства приходили. Но что-то заграницу нет желания ехать вообще.

Александр Волков

Ну и не ехайте. Чё-нить в России надыбайте.)))))))

Шоу Завершено

Ну это подумаю позже. Хотя есть одна мысль.

Шоу Завершено

Позже. Надо завершить учебу.

Валентина Колмогорова

Не знаю. Люблю молочный. Когда сильно захочется, то позволяю себе такое удовольствие.

Эдуард Иванов

Горький менее калорийный,потому что натуральный ,а что в тёмный кладут неизвестно.

Сергей Гнездилов

я почему то думаю .что горький - самый настоящий.ну в смысле в нем меньше добавок

Ольга Дерябина

в темном больше сахара, а на счет калорийности не знаю , не обращала внимания

Ольга Дерябина

ешьте любой какой вам нравится

Ольга Дерябина

но сначала попробуйте каждый, чтобы выбрать какой -то свой вкус, но только не переусердствуйте, а то получите аллергию на шоколад

Шоу Завершено

Нет. Не получу. Проверено опытным путем...

Александр Криворог

мне нравится любой шоколад,а по калорийности думаю менее калорийный- тёмный

Елена Соколова

горький менее калорийный и больше содержит какао, соответственно полезнее

Дрон Иванов

В % содержании какао, в горьком его больше и следовательно - меньше сахара.

Шоу Завершено

Этого не написано точно. Но в составе ингредиентов в горьком по прядку:какао-тертое, сахар, какао-масло,какао-порошок...А в тёмном:сахар,какао-тертое, какао-масло...От перестановки слагаемых сумма меняется? 🙂

Дрон Иванов

Нет...просто состав меняется: больше какао - меньше сахара.

Шоу Завершено

А-а-а...Предупреждать надо.

Aleksandr Akilov

темный более полезен, т.к не содержит сахара и поэтому менее калориен

Людмила Козырева

в темном содержится больший процент какао. Менее калоритный - темный

Шоу Завершено

Калорифельный-Вы хотели сказать?

Дмитрий Юрочкин

в горьком больше содержание какао и меньше сахара - менее калорийный

Татьяна Неизвестная

В горьком бОльший процент какао насколько я понимаю, и меньше сахара

Сергей Самарин

Настоящий горький шоколад менее калориен в нем нет сахарного песка

Георгий Общительный

Горький без сахара. Темный без молока, но с сахаром. Делайте вывод.

Георгий Общительный

Кушайте на здоровье, только не потеряйте!

Юлия Коваленко

В горьком ещё больше какао, чем в тёмном. А по клориям разницы нет.

Александр Шунько

В ТЁМНОМ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБАВКА СОИ И ПОВЫШЕННЫЙ САХАР С КАКАО МАСЛОМ

Наталия Чепайкина

Меньше какао. Менее калорийный - горький, но не всем он нравится.

Шоу Завершено

Всё. Шоколадная тема закрыта.

Сауле Суюндыкова

Горький полезнее и содежание какао бобов в нем на порядок выше

Вера ..............

и тот и другой калорийный , в черном больше какао и он полезнее

Вера ..............

только кушать надо в меру, по 2-3 дольки в день иначе поджелудочная начнет истерить

Шоу Завершено

С этим проблемы. А поджелудочная просит добавки...

Шоу Завершено

А и спасибо...А спать уже хочется...

Lyudmila

Тот что без молока темный, а горький с высоким процентом какао