Шоу Завершено

Чем тёмный шоколад отличается от горького? Какой менее калорийный?

Ответы · страница 4
Марина Байкова

Темный - больше сахара, меньше какао ...Второй...

Камилла Ешанова

мне кажется, что черный шоколад и есть горький

Ниёзов Джахонгир

Одно-и тожи шоколад толька там добавку больги

Шоу Завершено

А что это у Вас с лицом-то? Шоколаду переели?

Ниёзов Джахонгир

Aaaa sposibo. vam tozhe prinisti

Ниёзов Джахонгир

Вы отказивайтесь от щоколад

Шоу Завершено

Конечно...Раз на него такая аллергия... 🙂

Ниёзов Джахонгир

Ета когда один буду есть такой морда будет

Ниёзов Джахонгир

Znachit nada cavota ugastit

Виктор Астраханцев

Второй менее сладкий,значит меньше углеводов

Хельга Шувакина

второй с бобами и масло какао от 70 процентов.

Хельга Шувакина

Уважаемая Катенька,конечно,делайте пока как можете..потом Тело само подскажет КАК хочет...главное..чтобы после упражнений НЕ было ООЧЕНЬ жарко...это значит..что надо делать немного подходов. раз...И если тошнит тоже самое.Главное мера.осторожность и чёткость..+регулярность.И после упражнений НЕ переохлаждаться...то есть..чтобы душ и ванну принимали ДО...(как впрочем всё в йоги тоже)Хотя это и НЕ йога.Главное остановку перетерпеть...)

Шоу Завершено

Какую остановку? в смысле - четкая регулярность?

Шоу Завершено

Хельга, я видимо достаточно гипнабельный человек... Я сегодня повторила Ваше око.... По 3 раза для меня несложная нагрузка...В моём комплексе на диске нагрузка гораздо выше... но возрасной дядячка в Оке сказал, что первую неделю нужно делать по 3 раза, прибавляя каждую неделю ещё по 2 раза каждое упражнение...Я ему-как истинный лодырь-поверила. 🙂 к тому же, я 2 дня сидела на жесткой диете, и мой вес сегодня почти вернулся к изначальному после шоколадного излишества... Спасибо Вам.

Хельга Шувакина

Катенька,всё хорошо..да 3 раза делать НЕ слушайте дяденьку..ОН Мужчина..я найду женский вариант сообщу..Сама пропустила неделю достойно вот возвращаюсь сложно ..конечно,НО..когда сделаешь..такая лёгкость и радость..ГЛАВНОЕ БЕЗ нажима.. в удовольствии и хоть 3 раза ..НО В НАСЛАЖДЕНИИ.)))дерзайте.)

Хельга Шувакина

ВСЁ получится..а я спать..))

Tatu

Горький менее калориен. В нем меньше сахара.

Александр Серебряков

а хрен ево знает , для этого энтэрнэт есть.

Александр Серебряков

не ожидал ответа , штото вылезло в компе ,дай думаю ,по умнечяю .а тут на тебе.

Александр Серебряков

я в шоке только с такой фоткой ,не возможно общятся.

Шоу Завершено

Ну да...С такой только в свадебное путешествие... Жених-то справа или слева от невесты?

Александр Серебряков

со смыслом разговор ведёте, если не секрет вашего возроста,ажених с права.

Александр Серебряков

мне не удобно настаевать ,женщена возраст себе выберает сама,ну в сёже, смысл общения для меня ,я не женат,

Александр Серебряков

если это так, отличный возраст ,только жить наченаеш ,приятно общатся,хоть и без фото,.......мне 35 не смотря на фото 2годичной давности , ,как бы так ,чевото не так, чё либо.

Александр Серебряков

ну дапустим срым я себя не щетаю,даже если взять этот разрыв ,между нами,ну рас ты так щетаеш ,дольнейшее общение заведёт в тупик ,если бы я видел твоё фото ,возможно расклад был бы другим.

Олег Соколов

Чёрный, полный какао, потому и калорийней.

Татьяна Грусевич

Mozno est tolko sokolad bolse 70%kakao bobov,ostalnoi sokolad ocen vreden.

Шоу Завершено

Да-а-а? Но ведь такой не очень вкусный...

Nikolai Antonjuk

есть черный горький - самый калорийный...

Валерий Петров

В горьком наименьшее содержания сахара

Шоу Завершено

ДА! И значительно.Углеводная насыщенность более, чем в 1,5 раза... вывод налицо...

Владимир

в горьком больше натурального продукта

Михаил Исаков

Скорее горький более, но я его не люблю!

Михаил Исаков

А Вы оказались сладкоешкой!

Шоу Завершено

По фотке ещё можно...Вот зеркалу соврать труднее.

Михаил Исаков

У меня перед глазами вообще паучиха, которая после соития съедает паучка!

Шоу Завершено

Заметьте-такая порочная...У неё масса пороков, достойных порочного к ней отношения... И вообще, паук во время акта любви презер ватив не забыл случайно одеть? Безопасность в таком случае-прежде всего.... А знаете, столько грязи, сколько эти дни на меня давно никто не выливал...

Михаил Исаков

Доброе утро! Извиите, я для шутки! А Вы про "резину"! Не люблю я её! "Лючатай! открой личико? Доброго и хорошего дня! Не бойтесь зеркала.

Валерий Шерман

Оба надо употреблять осторожно,в меру!

Шоу Завершено

Точно. С мерой у меня проблемы только...

Валерий Шерман

Надо их решать,пока не поздно?!

Валентина Коровенкова

Темный-это цвет. а горький-это вкус! 😄

Валентина Коровенкова

Шучу,конечно! менее калорийный-горький

Александр Мальцев

В горьком больше натурального какао.

Ру
Рустем

еште пока есться,пейте пока пьётся.

Ру
Рустем

я тоже люблю шоколад до безумия.

Ру
Рустем

Катя вы так быстро его съели?

Ру
Рустем

шоколад надо бережно откусывать, маленькими кусочками, и медленно расирать языком о нёбо,ощущая его ласковую масленистость.

Светлана Д

Я КОГДА ЕГО УВИЖУ О НИХ УЖЕ НЕ ДУМАЮ

Светлана Д

что понятно - о шоколаде или о калориях

Шоу Завершено

О том, что уже не думаете...

Белый Фрилендер

Менее калорийный горький шоколад.

Белый Фрилендер

основу калорий в шоколаде составляет сахар. Чем меньше сахара, тем меньше калорий

Белый Фрилендер

Не за что

Марьям Марьям

Я думаю, горький менее калорийный.

Шоу Завершено

Потому что я съела все запасы шоколада и теперь в завязке.

Марьям Марьям

Как я тебя понимаю..... Ты от него еще не чешешься?))