Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Уже столько лет прошло...А я всё жду. Когда? Ну когда же ,бл..ь ,пригодятся в жизни синусы и косинусы?

Ответы
Юлай Сулекбаев

Дело не в них а в умении мыслить

Таня

Тебе они не нужны , успокойся

Victor. By

а химия вообще темный лес

Victor. By

не ,ну ты жесть...откуда такая кровожадность, людям же больно...вот тебя током хоть раз било?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

кажный день ....многа разеток по дому натыкано..изучаю

Victor. By

изучаешь? скажу по секрету: " ..во всех п..@..т одинаково больно, можешь не экспериментировать"...поверь многолетнему опыту, правды если ты не занимаешься мазо

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

мне знать охота - ф какой из них живут электроны.....

Victor. By

во всех, причем одинаково много...а вот кислота бывает разной концентрации

Одинокая Сволочь

и не дождётесь..

Одинокая Сволочь

мы так думаем...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

уже не плохо!!...мы исчо способны думать.....енто роскошь в наши дни))

Одинокая Сволочь

наверно

Zero 74

Так же как и тангенсы и котангенсы

Одинокая Сволочь

меньше аукать надо...