Tolik Sidikov

6 законов жизни:
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - ложь.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту.
6) На твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

Ответы
Юля Венгер

Жодний з пунктів не виконала,а ти напевно ідіот,якщо переслав це

Tolik Sidikov

Y Sam pridumal

Юля Венгер

ааа

Tolik Sidikov

Ne ponravy

Светлана Из Деревни Нагаркот

От зеркала отойди...отпустит...

Кицунэ

Ток пересылать не буду

Волшебная На Всю Голову

и шо-т улыбков никаких нет

Кицунэ

А я поражала!

Волшебная На Всю Голову

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... мля... повезло свинье... только представьте)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в слейдущей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении. (Интерестно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами. который занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свиньи???)

Кицунэ

)))))я уржалась!!!!

Цветочек Аленький

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алибек Ишджанов

Я это тебе перешлю

Tolik Sidikov

Нахуй мне надо ты пдр

Асель Бектасова

и совсем не так

Tolik Sidikov

А как

Асель Бектасова

я и не подумала делать то о чём вы пишете.

Tolik Sidikov

21-век детка 😘

Асель Бектасова

и что.....

Tolik Sidikov

Всео возможно ?????😀😀😀😀

nadin pustovit

Точно))

Tolik Sidikov

🌹

nadin pustovit

Переслала)

nadin pustovit

Переслала)

Tolik Sidikov

😂😂😂😂😂😂😂

nadin pustovit

Ща скажет, или блестит)