Murod Davronov

Люди всегда отличались добротой и уважением. Но в последнее время эти качества потихоньку сходят на нет. На Ваш взгляд, будем ли Мы когда-нибудь жить в мире только добрых людей?

Ответы · страница 2
Марат Тарамов

будем.. но не мы..

Murod Davronov

Бог обещает всем кротким людям следующее: "Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю" (Псалом 36:9).

Марат Тарамов

Бог он в нас.. в генах.. а посему всё будет так как мы поступим..

Murod Davronov

"...что посеет человек то и пожнет".(Галатам 6:7).

Атлантида

боюсь что нет

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю."(Псалом 36:9).

Владимир Гараган

Обязательно.

Murod Davronov

Вы правы."Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю.Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 36:9, 29).Скоро Бог уничтожит злых людей и на земле останутся только праведные люди.

Владимир Шибнев

Никогда

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю"(Псалом 36:9).

Ибрагим Закрин

врятли

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю".(Псалом 36:9).

Юрий Кривич

Нет.

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю" (Псалом 37:9) .

Юрий Кривич

Понятно. Так бы сразу и сказали...

Алексей Неважно

Нет

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены а надеющиеся на Бога наследуют землю."(Псалом 36:9).

Алексей Неважно

Нет, для начала слово уничтожены это и есть ваша вера и добро которое вы ищите? Уничтожать будете вы по приказу попов или как вы думаете бога....история вся такая попы руки не марают а верующие убивают тех кто неугоден....

Murod Davronov

Уничтожать будут не люди, а сам БОГ.

Алексей Неважно

Очнитесь, уничтожать будут верующие...ветхиц завет почитайте там уже описывалось все

Murod Davronov

Библия разделена на главы и стихи.Укажите где это написано в ветхом завете в какой главе и в каком стихе.

Murod Davronov

В Библии нет такой главы как Тора и надо указать и главу и стих.

Алексей Неважно

Библия это отдельная книга, помимо ее есть ветхий завет, есть пятикнидие тора, есть новый завет, есть еще множество книжек....и изучая только библию вы приравниваете себя к ребенку который видит только то что ему хотят показать

Дарт Гуадэар

нет

Murod Davronov

Дарт Гуадэар

землю наследуют надеющиеся, а блаженные духом наслеедуют РААААААААААЙ

Ольгея

нет

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю.Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 36:9, 29).

Ольгея

пока существует зависть, будет и зло

Milashka ))) -

нет

Murod Davronov

Прошлое

нет

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены а надеющиеся на Бога наследуют землю".(Псалом 36:9).

Гр
Григорий

Нет

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены а надеющиеся на Бога наследуют землю"(Псалом 36:9).

Павел

нет

Murod Davronov

"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю.Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно."(Псалом 36:(9, 29).