Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Какая ваша любимая комната в доме/квартире? Почему?

Ответы
Александр Кашкаров

Комнаты нет, но жильё любимое как на картинке, вышел и в лесу и сок берёзовый и первые грибы сморчки и цветы медуницы подснежники и муравьи трудяги.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И я хочу, чтобы вышел и лес.

Александр Кашкаров

Всё возможно в нашей жизни, 15 км от города живу.

V/
V/S/G

Прихожая...у меня зеркало в рост..и когда я возвращаюсь меня всегда встречает самый хороший человек ..тоесть Я

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как хорошо написали ))

V/
V/S/G

Наверное где то подсмотрел вспомнил вот и получилось..а зеркало есть правда..но почему то многие говорят - убери - а вот почему конкретно не объясняют..может они что то другое вместо себя видят в отрожении..Я не спршивал ..не хочется подтверждения..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Входная дверь в зеркале отражается?

V/
V/S/G

Отражает ..оно прямо напротив двери..висит уже лет 40 ещё родители повесили...А что7

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нехорошо, когда дверь отражает. Энергия дома выходит. Хорошо, ели на боковой стене.

Николай Костров

- Своя, за окном Лес, сейчас , погода бррр, но пройдёт недели три, лес оденется в красивый наряд, птицы запоют.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сегодня немного загорала. У нас днём тепло

Николай Костров

Ночью сегодня - 2, сейчас всё серо бррр. но на следующей неделе, по прогнозу, до + 10.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Этой ночью было -1, а днём +18

Николай Костров

Вот такой перепад, погода шутит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Все вовремя так. Это ужасно.

Николай Костров

Согласен, и тем не менее, берегите - себя.

Трижды Кот

У меня 5 комнат.... Прихожка, коридор, кухня санузел и комната.... Долго приходится выбирать...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сколько метров квадратных?

Трижды Кот

Всего? 32

Трижды Кот

Ага

Татьяна Tatiana

кухня!!! потому что там еда...., ноутбук и холодильник! можно готовить и что-то смотреть....

Улыбочка))

вся квартира моя любимая каждый уголок))Когдасам на нее заработаешь, ценен каждый см)

Улыбочка))

Понятно,вы переехали на Западную Украину?

Улыбочка))

Остались там же?

Ка
Катюша

вот так открыл окно и оказался в сказке.... И пусть тропиночка ведет, ведет к счастью!

Владимир Ефимов

Всё в квартире любимо, потому что её дизайн и удобства лично продуманы и исполнены.

Бобби Бриггс

Спальня... Люблю вспоминать зимние школьные вечера... Потому, что я родился зимой...

Вера Соломенникова

кухня,люблю готовить и все дороги друзей и родных идут туда ☕🍫🥮🌮🌭🍔

Александр Шебалин .

Вот эта-🖼Но природа прямо в квартире,т.к.это 10-ый этаж в Москве.

Александр Шебалин .

🖼А если в не Москвы,то это.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это целый дом, а не комната.

Александр Шебалин .

А это да,дом с бассейном.

Мудояр Яромуд

Дочки ( хоть и бывшая ) уже давно не живёт с нами.. Я в ней живу......

Мудояр Яромуд

💐 Спасибо

Мудояр Яромуд

в жизни дочери не будет мужчины который её любил не за то что она просто есть !

Мудояр Яромуд

💐 Чёт тупанул )))) Слово не дописал )))) Спасибо за понимание

Ти
Тина

Каминная,обожаю смотреть на огонь,а ещё засыпать глядя в камин.

Сергей Ханьжин

Все одинаково любимые.Наверное,потому что,Я дом сам строил.

Где Ты Там И Я

Кухня. Есть другая комнатёнка, но она только меня радует. ))

Где Ты Там И Я

Ну, не молюсь же я там. Рад что зашёл и вышел. Утром тоже зайду...

Ценитель Прекрасного

Я бы согласился на любую комнату, лишь бы в ней были Вы 😎

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем вам я?

Ценитель Прекрасного

Это была минутная слабость, прошу прощения. Воспримите просто как комплимент.

Сергей Дж.

в каждой квартире есть комната,непохожая на все другие

Ол
Олег

мой "кабинет.".. папа в кабинете - это нужно пояснять?

На
Ната

Гостиная. Потому что почти всё в комнате сделала я!

Василий Тимощук

Болдинская осень, прям ! ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас есть Болдина гора

Василий Тимощук

быват ...

Ал
Александр

Своя комната.
Там я чувствую себя в безопасности.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В безопасности от чего?

Ал
Александр

Просто в безопасности. Будто в своём мире.