Котик - Наркотик )))

А ПРАВДА ЛИ ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПРЕВОСХОДЯТ МУЖЧИН ВО ВСЁМ,ДАЖЕ В РАВЕНСТВЕ?

Ответы
Любовь Ларина

очень жаль,что женщина сейчас не может позволить себе такую роскошь,как быть слабой,ибо эта роскошь сейчас походу позволительна только мужчинам,не мужики пошли а а юбочники какие то.(не все конечно,я не обобщаю)но вот так посмотришь на мужчин сейчас..и думаешь..ну меня нафиг-и одной так здорово!=))

Михаил Красулин

Нет, не во всем! Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. 13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление. (Библия; 1Тим. 2)

Нина Новожилова

У Русских женщин не все пока получается,я думаю,что равенство относительно,т.к.самое сложное мужчинки скинули на дам-это здоровый домострой,на чем может только держаться государство,так мы запросто ,дорогие вы наши,можем .....Земля круглая....

Надежда Громыхалова

Нет, идут на 2 шага сзади, первентство-за мужчинами, догоняем по выпивке, курению, физическим данным, работе, но все усилия бесполезны, выше головы не прыгнешь...так что гордитесь, сила на вашей стороне...каждому свое...

Александр Михайлов

Правда в том, что женщин действительно больше, чем мужчин!!! Женщины всегда сильнее нас, но не во всем!!! А равноправие теоретично!!! Но на сегодняшний момент на десять девченок, по статистике семь парней!!!

Иван Иванов

Конечно, именно по этому бедные мужчины вынуждены были открывать новые континенты (спасаясь от своих жен), забирались в небо, развивали науку явно для создания пылесосов и стиральных машинок.

Лариса Хомич

Мне не нравятся такие обобщения о мужчинах и женщинах: они слишком общи, чтобы оказаться правдой, а кроме того, чаще всего отражают шовинизм, неважно, мужской или женский.

Эльвира Куцева(Гольцман)

может быть и превосходят, но я с этим не соглсна -мужчина должен быть главою!Именно так было придумано Богом изначально!главенство женщин не приводит ни к чему хорошему!

Рост

Правда в том, что современные мужчины взяли у женщин не самые их лучшие качества для себя. Такие, как обидчивость, капризы, излишнюю амбициозность, лень, др.

Лю
Людмила

Конечно, измельчал мужик нынче! И гвозди сами вбиваем, и розетки чиним(вот только потом узнаем, что пока чинили она под напряжением была) все могём и можем!

Евгения К

Нет.Это то же самое что сказать что одна национальность лучше или уникальнее другой.Есть люди и нелюди,и это не зависит от пола и национальности

Альбина Кабеева

мужчины не любят взваливать на себя ответственность,с плеч долой,приходится женщинам все тащить,здорово если какой женщине повезло с мужем..

Михаил Николаев

Если мужчина любит свою женщину, то бесспорно - да. Если же в отношении к другим женщинам - не всегда, подчас даже - не доходят в равенстве.

Татьяна Сухинская

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ И ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. НИКТО НИ В ЧЕМ НИКОГО НЕ ПРЕВОСХОДИТ! ОНИ ПРОСТО РАЗНЫЕ ПО ПРИРОДЕ И СУЩНОСТИ 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Как говорила Коко Шанель..(кажется она...):)что плакаться,что иногда у нас нет,того,что есть у мужчин...ведь у нас есть..мужчина...:):):)

Анастасия Гуриенкова

нет. думаю, что существуют различные сферы, в которых превосходят либо мужчины, либо женщины, а вместе мы дополняем друг друга

Вахрамеева Ирина

вот разве что в равенстве, хотя по мне дак нам эту хрень навязали, что б у станка поставить, а мне и дома нравится))))))

Вероника Королевская.

В каких то вопросах превосходят мужчины,а в каких то женщины.Поэтому нужно просто научиться слышать друг друга.

Евгения Герасимова

Никогда не соревновалась с мужчинами, ни в чём. Только машина у мня лучше, чем у мужчины (моего) и вожу я лучше )))

Валентина Беседина

Всё может быть и быть всё может, но только, то не может быть, чего на свете быть не может, но это тоже может быть.