Котик - Наркотик )))

А ПРАВДА ЛИ ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПРЕВОСХОДЯТ МУЖЧИН ВО ВСЁМ,ДАЖЕ В РАВЕНСТВЕ?

Ответы · страница 4
Ирина Голубева

для меня что мужчины что женщины делятся на умных и дураков поравну

К В - 2.

Каждый должен заниматься своим делом.а не мерится в превосходстве.

Робин Гуд

ГОВОРЯТ ОНИ СКОРО И БЕЗ МУЖИКОВ РОЖАТЬ НАЧНУТ АЖ СТРАШНО ПОДУМАТЬ

Римма Топилина

Я думаю,что мужчины все равно превосходят женщин (это мое мнение)

Евгения Владимировна

тссссс!!!!!!!!!! Правда ! Только никому об этом не рассказывайте ))))))))

Лесик Арбузова

Вы сильнее физически, но не все, мы сильнее морально, но не всегда

Talgat Kokanov

У них есть преимущество - совсем не хочется с ними соревноваться

Натали Султанова

мужчины и женщины дополнят друг друга и сравнений быть не может

Zarema Asanova

равенства между женщиной и мужчиной никогда не существовало...

Галина Афонина

ты сомневаешся? женщины слабый пол- они выносливей и терпеливы

Александр Трубеев

я считаю что нет по умственным параметрам слабоваты некоторые

Екатерина Воробьева

Не люблю, когда кто-то начинает доказывать свое превосходство

Приzrak Ss

хренушки))) ты ж мужик, ты должен такими вопросами задаваться)))

Галина Чернышёва

ох это точно!Ведь никогда не говорилось о мужском бесправии...

Егор Ларин

Каждый должен занимать свое место а не искать превосходства.

Алёна Белкина

конечно превосходят,женщины намного умней мужчин,не в обиду

Ольга Николенко

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола...

Федорова Лида

МУЖЧИНА СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНКА ЕСЛИ РЯДОМ С НИМ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

Елена При Мудрая

Нет не во всем ... По количеству дебилов вы на первом месте!!!

Татьяна Дроздова

неправда..но есть то в чем мы единственные и неповторимые...