˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В наше время мужская забота и галантность на столько редкое явление, что за нее становится неудобно и все время хочется благодарить. В свете этого родился вопрос, неужто галантность и мужская забота сейчас не в тренде?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Просто надо менять свое окружение=))))

Ро
Роман

Вот она какая вредная аудитория=)))

Ро
Роман

Может вопрос очень сложный=)))

Ро
Роман

В следующий раз проще надо быть=))))

Ро
Роман

Ну видишь сложно не понимают=)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Но если отвечают, то зачастую оччччень интересно

Ан
Анна

в тренде, правда у женщин 😂

Ан
Анна

привет 😉 😘

Edward

так же как и женственность

Edward

да, бывает теряется

Edward

не то слово

Сергей С

да ушло навторой план

Сергей С

ага наверное не наровном месте выросло)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хм. Если честно, мне кажется это больше отсутствие правильного воспитания. Просьба не кидать в меня тапки. ИМХО

Сергей С

тапки не чем нибудь потяжелее)))) Шутка. Конечно воспитание которрой ведеться с помощью интернета

Shinobi

Все возможно

Shinobi

Нынче добрых людей не любят

Серж)))

Похоже на то

Серж)))

Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Надейся и жди! Вот такая была песня при СССР)))