Марина Шульгина

Посмотрела серию передач о Джигарханяне и его женах. Так и хочется назвать эту историю " Когда мужчина - говнюк" А Ваше мнение?

Ответы
Зинаида Могилевская

Женщина для мужчины лишь зеркало его души, а точнее его Я, в зеркальном отражении. А душа состоит из тёмной стороны и светлой. Так что, мы видим схватку двух сторон, светлой и тёмной стороны его души. Что победит в нём, добро или зло, туда он и отправиться. В нашей жизни, только крайность определяет. Поэтому сразу видно, кто есть, кто и что есть, что. Это Божией промысел! Женщина это душа, а душа относиться к вечности, бессмертна. А вот мужчина относиться ко времени, они через нас отмеряют свою долю времени. В нас их время отражается, и мы поэтому активно боремся с этим, косметическими средствами. Потому что для нас, это противоестественно.

Гена Лозовой

ну да примерно так но покультурней-надо знать меру и не бугать за мололыми попками и он совсем не великий актер и так себе как мужч-пластмассовая неприятная деланая улыбка-что в нем женщ находили? его вообше в свое время не надо было приглашать в Москву как актера-как думаете? Мариш, и кстати,думаю что сериал еще не закончен

Марина Шульгина

А я тоже так думаю.

Гена Лозовой

в воскресенье в 18 по нтв по моему будет продолжение-придет мазур к ней в блонидинистом парике и скажет-ты что-хочешь опять быть женой его? вот щас анонс был

Марина Шульгина

Вообще то мне старика не жалко. впрочем , как и его жен.

Гена Лозовой

да,кстати,после того как все это люди посмотрели-поменялось мнение о армене в худшую сторону-а вы тоже думаете как и ведущие что армен великий актер?он получил что и должен был получить-он же сам сказал-армянин с хохлушкой -гремучая смесь

Марина Шульгина

Меня вообще то передергивает, когда актеров великими да гениальными называют. Есть актеры хорошие, есть не очень. Джигарханян актер характерный и неплохой. Но через чур большие почести что то с мозгами делают нехорошее... А есть актеры хорошие, но по жизни говнюки и отморозки. Например, Епифанцев- редкостное дерь...Но в фильмах нравится...

Евгения Крюковская

Меня интересует всегда уровень актера , его роли а не его морально-политическое состояние. Это его ЛИЧНАЯ жизнь.Я даже не знаю, что там у него с женщинами.Почему-то никто не обсуждает сантехника Пупкина и его семью-не интересно. А тут смотришь и пригреешься в лучах славы Великого артиста.И ты уже осознаешь свою значимость....

Ke
Keeper

Эту историю правильнее будет назвать так: "Когда этническая мафиозная группировка в "лучших" традициях 90-х отжимает финансовые активы и московскую коммерческую недвижимость (театр), пользуясь тяжёлой болезнью великого старика, приближая его уход, лишив заботы единственно любящей женщины".

Валерий Рудаков

а ВЫ заметьте какое было отношение к НИМ при СССР и сейчас?? вот ОНА НАТУРА человека--оказывается на ПОВЕРКУ ВСЕ--ДЕРЬМО и это лишний раз ПОКАЗЫВАЕТ то как ОНИ ПЕЛИ в уши о приверженности к ВЛАСТИ и ВОСПИТАНИЮ социалистического УМА и СЕМЬЕ на ВЫХОДЕ одни ИЗВРАЩЕНЦЫ--ПРОСТИТУТКИ и ПЬЯНЬ

Марина Шульгина

Тоже уже раздражает Элита!? блин...

Валерий Рудаков

дело не в раздражении все люди одинаковы и у всех куча проблем --хороших и плохих поступков--зачем это БЕЛЬЁ на всю ОКРУГУ выносить? я вот ЭТОГО не понимаю и с ИХ ЛИЧНОГО согласия??это ведь СРАМ для НИХ разве ОНИ этого не понимают???а если не понимают КУДА смотрит ТОТ КТО это всё показывает ВСЕМУ НАРОДУ??? то же выходит ИДИОТ?

Nikas Juozaitis

У меня только один вопрос: зачем все это нам нужно смотреть и слушать? Что знаменитый артист не обязательно умный человек - понятно. Что молодые девушки редко выходят замуж за стариков по большой любви - тоже ясно. Для чего это шоу? Для любителей копаться в чужом белье, однозначно.

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто нелогично. Уйти от жены к молодухе, которая тут же все приберет к рукам. Та жена говорила что у него диабет и вообще слабое здоровье. Непонятно почему тогда он ел икру и несколько раз летал самолетом хотя знал что ему нельзя.

Мария

Это бизнес. Из всего делают деньги... Во всей этой истории может и половины правды нет, но зато есть рейтинг у канала и газет,что об этом пишут.... Вы может и в честный брак по огромной любви Киркорова с Пугачёвой верите )))😉

Марина Шульгина

Любой брак по сути это "проект" удачный или неудачный....

Nikolai Garskov

А Галкина представим камертоном чистоты и любви?

Марина Шульгина

А кого Вы можете назвать таким камертоном?

Nikolai Garskov

Опомнитесь! Мы говорим ог медийных лицах, Символов вышеуказанных нет на телевидении нашем да и в других столицах!)))

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Человек Со Щукой

Я считаю когда мужик уже немолод не стоит жену менять. Старые уже ни к чему-а молодые-им нужно с помощью старого мужа решать какието свои проблемы.Может и бывает иногда в таких случаях любовь-но думаю редко.

Галина

как человека-не знаю,как актер -превосходный ,мало таких актеров осталось,так вживаться в роль немногие актеры могут, и становиться все меньше и меньше,кто может сыграть горбатого .да никто пожалуй

Борис Сабуров

Элина как то быстро стала активной противницей Виталины. Наверняка полиция по заданию Согомоняна нарыла такие доказательства её прошлой деятельности , что она решила стать на сильную сторону.

Евгений Раков

Смотреть серию такого?! Нет без меня. Знал талантливого актёра, а его маразм мне не интересен. Не смотрите перед обедом Российское телевидение. Это портит пищеварение. 😜

Николай Запевалов

Затял такое дело, зачем распространятся на всю страну, я считаю, что это очень глупо! Настоящий мужик не рассказывает о своих подвигах даже своим родственникам и родным! Не понимаю.....

Борис

Такие практически все артисты: Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти. В царское время лицедеев не приглашали к столу и хоронили за оградой кладбища . . .

Марина Шульгина

Да. У нас с экрана стало привычным слышать "великий Джигарханян,","великий Миронов" и т. п. "великий, великий, великий"... Конечно, чаще всего лицедеи так говорят друг про друга... Как тошнит от этого, земляк?

Борис

Меня тошнит, Марина. Среди артистов, я думаю, нет ни одного порядочного человека, и они нас за людей не считают, мы для них нищее быдло, как и для правителей всех мастей...

Марина Шульгина

очень грустно, что это так

Андрей Ерохин

Не смотрел. Остаюсь хорошими впечатлениями от сыгранных им ролей. По моему мнению у Вас в подъезде в 37 квартире проживает более достойный для обсуждения "пациент", чем Джигарханян.

Марина Шульгина

В моем подъезде нет 37 квартиры, поэтому и пациента для обсуждения нет. А остальные соседи не выносят на экран свою жизнь. И мне не чего обсуждать😜 А тут " если назвался груздем" - могу и обсудить. Кстати,считаю более неприличным обсуждать соседей и свое окружение.

Андрей Ерохин

Так Армен Борисович был Вашим соседом. И воответственно входил в Ваше окружение.

Александр Kãlis

Вечно вам крутят всякую хУню.....хорошо что у нас запретили полностью рус ТВ. одно мыло и чушь....национальное хоть успокаивает есть выбор.....пропагандосия кремля выгодна вору. ПУ

Александр Kãlis

Искривлённым ваш мозг с этим ничего не поделаешь, что кремль хотел того и добился 90 % баранов ...Петя до осени уже не будет у власти...мы его привели и СКИНЕМ ,,, Украина не Раиссия этот народ непобедим ,а вы будете существовать в средневековье ещё 6 лет,,,рубЭль уже на днях будет за 70 ,чудненько

Марина Шульгина

Страна,которая живет на подачки долго не просуществует . Продадут Вас по частям. Дай бог останется то что было до присоединения к России. Да и надо было при отсоединении Украины вернуть Вас на те границы, в которых Вы были. На халяву получили, на халяву и жить привыкли.

Александр Kãlis

Глупая вы женщина ,маразм прогрессирует - сочувствую ,рассея бандитская

Марина Шульгина

посмотрим, кто глупее...время покажет

Александр Kãlis

Анализом занимаюсь и даю предложения вашей ДЮМЕ как ,делать (стадо) послушаным и недееспособным ,инертным Импотентным,,выжу по вашему бреду

Владимир Голощапов

Это наше телевидение ищет - где бы этого самого говна побольше найти для рейтинга. Сейчас телек не воспитывает, а развращает идя на поводу желаний низкосортного гражданина.

Виктор Шаламов

Давно заметил, что великие и гениальные актёры по жизни - обыкновенное дерьмо. Видимо такими их делает слава и народное обожание. А ум и актёрский талант - редкое сочетание.

Сергей Фокин

Мне больше интересны сыгранные им роли а не то кем он является в быту. Живет человек как может и может этол его и сгубила. или не правильно научился может не тому учился.