Марина Шульгина

Посмотрела серию передач о Джигарханяне и его женах. Так и хочется назвать эту историю " Когда мужчина - говнюк" А Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Рафоэль Ахметзянов

Так как нас отвлекают от насущных вопросов,также целый день про украйну. Целыми дерьмовые шоу.

Armen Avanesov

А мое мнение что все эти передачи для дебилов, участники передач хоть деньги зарабатывают😂

Armen Avanesov

Я очень мало что смотрю из центральных каналов

Тамара Фёдорова

Это очень очень мягко сказано и еще и режиссеры и прочие, кто разрешает показ по телевизору.

Александр Шульга

Странно,я думал все бабы,как моя жена,молодую "крестит".Хорошо,что не смотрю многосерийные.

Ел
Елена

Вы хотите сказать, что Виталина святая. За что боролась, на то и напоролась.

Александр Шульга

"Крестит"-значит ругает.Да ну их в ...

Вячеслав Сямтомов

Мужчина - голубь Мира, а женщина чемодан без ручки , которую тяжело нести и жалко бросать.

Галина Крупенина

вот старый человек и себя не бережет не понимаю такую любовь ему 80а ей 30...чушь не верююю

Viktor Nnn

не смотрел, но осуждаю😄, как говаривали при сссэрах. да пусть живёт как хочет.

Александр Игрицкий

А я не смотрел, не хочу и не буду. Мне достаточно великолепного Армена в фильмах.

Владимир Ефимов

Я бы это явление назвал по-другому: когда ассенизаторами работают все наши СМИ.

Марина Шульгина

Ассенизаторы фекалии убирают из нашего бытия. А наши СМИ нас ими поливают...

Владимир Ефимов

И те и другие работают с душком, а не с душой.

Не Хакер.

он не мужчина...он маразматический дедушка.....а сука та, кто этим воспользовался

Дмитрий Кищик

Новый вид болезни "Джихархонятина". Когда на публику выносишь всё свое белье.

Елена Юшина

Даже говорить об этом "великом актере". Только не пойму в чем же его величие?

Марина Шульгина

Кукуши хвалят петуха, за то что хвалит он кукушей. "Они" любят друг другу ставить бренд великий😘

Уральская Рябинушка

Меня чужие жизни не интересуют, кто у них там говнюк. В своей бы разобраться

Ruslan Finogenov

А у меня нет мнения, я в чужую жизнь нос не сую и разных болтунов не слушаю 🙂

Олег Блинов

А Вам не всё ли равно? Он Вам брат,сват,кум? Зачем вообще смотреть подобное?

Марина Шульгина

А какие передачи по ТВ Вы смотрите?

Олег Блинов

Никакие. Предпочитаю вообще не смотреть этот ящик.

Олег Блинов

И неужели нет других передач? Зачем копаться в чужом белье?

Марина Шульгина

У меня принцип не копаться в белье своего окружения. Не сплетничать о подругах- приятельницах, коллегах , соседей. А тут с экрана мне предлагают, не теряя своего лица поковыряться в чужой жизни. Почему бы нет?

Олег Блинов

Дай человеку возможность быть безнаказанным и он будет убивать...

Марина Шульгина

Да Согласна. Безнаказанность человеку развязывает руки...

Вадим Дорог.

Если не пользоваться почти нормативной лексикой, то точнее не придумаешь.

Сергей Антипин

абсолютно согласен 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Сентюрева

Говнюк -да,но талантлив и,видимо,звездун до сих пор,раз в говно вляпался

Марина Шульгина

А вот корона "великого" , как ему напевают в уши, и лишила его зрения

Валентина Леонтьева(Карелия )

В прошлом бабник ,потаскун а теперь просто маразматик выживший из ума!!

Наталь

Я брезгую копаться в чужом дерьме. Просто не смотрю эту серию передач.