Марина Шульгина

Посмотрела серию передач о Джигарханяне и его женах. Так и хочется назвать эту историю " Когда мужчина - говнюк" А Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Имя Женское

А бывают ли мужчины иными?

Elchin Kuliyev

когда ТВ говно я бы назвал

Alfred Melkon

Вы сильно заблуждаетесь !

Alfred Melkon

Все хотят молодых в постель затащить , и женщины и мужчины !!!

Марина Шульгина

А вот тут Вы сильно заблуждаетесь! И в отношениии мужчин и женщин.

Alfred Melkon

Нет я вовсе не заблуждаюсь!!

Михаил Пухов

Мое мнение он просто глуп

Марина Шульгина

и слеп... от осознания своего величия...

Михаил Пухов

Возможно , это не повод глумиться над ним, он свое получил.

Игорь Морозов

Старый он , что вы ХОТИТЕ !

Марина Шульгина

Думаю, что и раньше он был тяжелым в общении человеком

Людмила Петрова

СТАРЫЙ ЁБНУТЫЙ БЛЯДУН,,,,,

Марина Шульгина

Когда неплохому лицедею окружающие льстят и говорят "великий",то у этого лицедея вырастает коронища на голове и слепнет зрение

Ар
Арёлик.

А ГОВНЮЧКИ ТАК И ЛИПНУТЬ!

К.а.н.он

На ТВ работают говнюки!!!

К.а.н.он

Дерьмом нас кормят, а зрители это дерьмо обсуждают и обсасывают. Противно!!

Посторонним В

Не смотрела, но осуждаю.

Чеширский Крот

Аффторов расстрелять...

Доктор Косигач

таки да. армяшка...........

Марина Шульгина

вот только не надо нацию обижать...

Ур.

Просветите не смотрел

Зоя Мурко

а при чем тут мужчина?

Светлана Бульская

Я поняла).Бесится,что его переиграли.Но её не оправдываю никак.Противно ,что занимают эфир этой прачечной...

Ни
Ника

То же..Серов..я его боготворил.а. а он такой же свин,как все..У Джиги хоть возраст ..и диабет и ..склероз..а молодого тела захотелось..что ж тогда не спросили..дед на внучку полез..противно

Марина Шульгина

Слишком великим себя считает. Думает что старческие мощи "великого" лицедея вызывают у молодых дев благоговение. бррр. Не жалко этого старика ничуть. Хотя и бабцов его тоже.

Ни
Ника

Согласна,Гений многих СССР родил..теперь бы попробовал стать великим,маразм

Светлана Бульская

Девочки,согласна с вами.Но телевизор не смотрю четвёртый год...Берегу нервы...Но инет всё же иногда портит кровь))).Я посмотрела ледовое шоу в инете ,посвященное юбилею Александра Горшкова от 2013 года.Стоит посмотреть .Лучше я не видела...Уровень достоин таланта.

Ко
Константин

он вам видно нравится

Марина Шульгина

ага всю жизнь мечтала о таком ...

Ко
Константин

Ну так раз сюда притащили😂😂😂

Спокойная Старость

Но артист гениальный.

Марина Шульгина

Спорно...Для меня Джигарханян известный, популярный , запоминающийся... но не гениальный наверно...

Irka Ira

Ну он же старенький

Марина Шульгина

Думаю и в молодости был невыносим...

Irka Ira

Всем по делаем воздастся..

Василий Платонов

А женщины корысны.

Марина Шульгина

Корыстны все. И Ж и М . Седой старик хочет рядом женщину на 40 лет моложе зачем? Только корысти ради. Корысть,она же выражается не только желании обогатиться. И мне он даже более не приятен, чем его молодая жена. Он не великий бессмертный, а самый обычный немощный старик, в прошлом хороший актер. И все.

Владимир Жиров

Не всё так просто.

Лидия Семененко

Как народный артист, он достоин уважения, ну а всё остальное, как говорят, ничто человеческое нам не чуждо

Лидия Семененко

Поэтому не будем навешивать ему ярлыки

Владимир Жиров

ТВ в нынешнее время веры нет особенно всевозможным пиар и ток-шоу. Папараци злонамеряно раздувают скандалы из ничего. Джигарханян - замечательный актёр, артист, достойный уважения, очень тонкая и чувствительная натура.

Марина Шульгина

Джигарханян - замечательный актёр, артист, Да. Насчет остального спорно.

Yury Alexeev

армянский говнюк

Марина Шульгина

армянский тут не причем. Просто говнюк был. А теперь еще и старик

Марина Шульгина

Ну зачем Вы так... национальность тут не имеет никакого значения. Он человек такой. А актер хороший.

Галина Пенская

Говнючки, это молодые девахи, которые ищут богатых папиков. Что ни разу не слышала, что бы молодая девушка вышла замуж за престарелого слесаря. Всем олигархов подавай!

Марина Шульгина

это точно. и все они вышли замуж по любви....

Светлана Кунина

Говнюк и стерва!

Марина Шульгина

По принципу комплементарности?