Инная

🖼 Коротко о моих навыках вождения🤦‍♀️😂 У меня так ,я не лезу водить машину,а он варить борщ,и всё ровно)а как Вы относитесь к женщинам за рулем?

Ответы
Хотт@быч

Отрицательно ,но не все одинаковые.Бывают и профи.Тороплюсь топлю 100- ку.На хвосте машина, и не отстаёт. На перекрёстке рядом встали,смотрю за рулём деваха,поулыбались друг другу.Ей прямо мне на право,так и разехались

Виктор Набунский

В Барнауле есть несколько профессионалов женщин, в Такси,водители Автобусов,которых я знаю,прекрасно себя чувствуют за рулём,может по тому что , они в блондинок не красятся? )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нормально...мажоры-хуже....если расслабиться- задавят...без суда и следствия...нуу вот ненавижу этих наглых и "всемогущих" дебилов...блондинка за рулем -намного милее...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С опаской. Как бы они сами себя не хвалили, что более аккуратные и адекватные, это не так. Синдром Цезаря у них неискореним.

Сергей Богатов

Для меня не имеет значение половая принадлежность водителя,волнуют его профессиональные навыки и ответственность.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня все мои женщины водят автомобиль... мама, сёстры, жена, старшая дочь, две любовницы... отношусь адекватно!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нормально, некоторые женщины намного увереннее и лучше управляют автомобилем.А водятлы и мужчины есть.

Вова Пупкин 22.00

судя по гифке это было в детсаду!!!!)))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я уже там села за руль))

Вова Пупкин 22.00

да у теба опыт, как у профессионала-дальнобойщика!)))

Вова Пупкин 22.00

ржака полная))))

Света В Конце Тоннеля

Никогда бы не подумала, что мне будет настолько нравиться водить машину, поэтому нормально отношусь.

Вика Родионова

У меня также как у вас. Водить не мое. Поэтому не лезу дабы не пополнять ряды мартышек с гранатой

Константин Дос

Не думаю, что поведение в аварийной ситуации сильно зависит от пола. Главный фактор - это опыт.

Са
Санта

Я сам всего год вожу, отношусь с пониманием. Женщины меньше лихачат и меньше наглеют за рулем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нормально вполне.. и женщины есть отлично водят и среди мужчин.. таакие блонди за рулем

O X A N A

Я к ним отношусь - 19 лет водительского стажа. Дятлы-водители есть обоих полов.

Ир
Ирина

Отлично отношусь к себе. Мужчины так же относятся ко мне , когда я за рулём .

Созерцатель (Serg)

Плохо...считаю не женское дело управлять источником повышенной опасности

Скромница

нормально водят женщины со стажем..это новички портят нашу репутацию))

Борис Моор

Новички-мужчины тоже хорошо портят!..

Скромница

да да..и старики безобразно водят!

Борис Моор

Мой отец отлично водил, сам завязал лет 5 как... Все правила назубок знает, а ведь 4 класса образование...

Скромница

мой 40 лет водит..и ужасно..как хочет,так и ездит..уже и в аварию попадали с ним из-за этого

Борис Моор

Мой всю жизнь водил, для него нарушить было смерти подобно...

Акакий Акакиевич

что за люди-инвалиды ) как будто готовить и водить машину так сложно

Влад ( Минск)

не очень не способны принять решения быстро как мужик

Раиса Иванова

Нормально отношусь,у меня невестка более 10 лет за рулём,не одного штрафа

Alexsey

Это потенциальные самоубийцы, за редким исключением;)

Виктор

Вполне нормально многие водят машину даже лучше чем я