Ирма Лаева

...когда всё делается с любовью -понятие ответственности растворяется само собой.?..

Ответы · страница 3
Виктор

Золотые Слова! Будь, за ними тот, кто познал эту наложенную печать!

Ирма Лаева

благодарю !..

Сергей В.

да блиин от кель ты всё это берёшь ..я в шоке..прям с утра и такое..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, долг исчезает, а ответственность, как раз, одна из мер любви

Аделина Свабода

Конечно. Ответственность ужасное слово. Особенно в отношениях.

Гузель

Наоборот. Всё делается с чувством, с толком, с расстановкой😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Только вот возможно ли ВСЁ делать с любовью?) Сомнения у меня)

Валерий

Наоборот, там где любовь, ответственность возрастает в разы.

Ирма Лаева

))

Семён

Наоборот, чувство ответственности увеличивается, вдвое ... !!!

Юр
Юрий

...... само собой ...... 👇 🖼

Ирма Лаева

истину глаголешь, брат!

Асан Баймуханов

с любовью делать что-то наверное это и есть ответственность

Ирма Лаева

именно так..

Елена Данилова

Хз.. а если все не делается с любовью, или разоктся с любовью?

Елена Данилова

Валерий Герасимов

Если с любовью расчленить тело - ответственности не будет????

Священник Андрей Крашенинников

наоборот. Настоящая Любовь там, где есть ответственность

Ирма Лаева

так об этом и речь

Пр
Прпрпрпп

Да. Потому что появляется потребность делать. Желание:)))

Ирма Лаева

благодарю!

******* *****

выполнение с любовью не освобождает от ответственности

Боб Слей

а если убиваешь с любовью...??? комара, например, или.....))))))

Галымжан Шартаков

Наверное. Вед это уже другие критерии, другая плоскость

Склифосовский

Кто сказал? Сами по себе даже хомячки не размножаются)))

Анжела Бучок

Наоборот. Любовь рождает ответственность, заботу и т.д