Та
Татьяна

Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл?

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Анастасия Ляховская

Не обижаться на шутки можно не только потому, что у тебя есть чувство юмора. Дабы не портить отношения можно об этом просто забыть, пропустить мимо ушей. Ну, а раз обиделся человек, значит любо задели за больное место, либо просто шутка была неудачной.

Нулиус Круглый

это его дело что есть у него, а что у тебя? вот вопрос? неужели нет в жизни ничего порадостнее, чем над кем-то и над чем-то чужим засмеяться))))) смотри над тобой посмеюсььььь ты поняла мой смысл? вот и смейся над собой)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерия Щербакова

Думаю, что обижается тот, у кого комплексы и тот, кто находит причину. Вместо того, чтобы жить - поживать счастливо! 🙂 Выигрывает тот, кто посмеется над шуткой и забудет её через минуту, даже если эта шутка в его адрес с подковыркой.

Lonely Wolf

знаешь, бывают люди,которые даже не понимая шутки смеётся,так - за компанию.Ещё бывают люди с "плоским" чувством юмора.Правильно задавай вопросы и получишь правильные ответы.И не задавай вопросов,ответы на которые ты уже знаешь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

просто мы говорим каждый на своем языке и мир наш разный.Имеем ввиду одно а человек понимает иное,особенно в сети.Давайте учится принимать друг друга с большими скидками на индивидуальность)))))

Галина Величко

Чувство юмора у каждого человека либо есть, либо нет. Это можно заметить сразу. Если обижается, то не от того, что понял смысл, а от того , что не ПОНЯЛ. Свою недогадливость скрывает за обидой.

Олег Сазонов

Шутки человек должен понимать каждый по своему и на них обижаться не следует если в них не таиться сарказм,но если человек идиот,то это надолго,с ним хоть шути,хоть нет,он ничего не поймет.

Серый Кот

честно, я хоть и шалю, над разумом людей, но стараюсь не шутить, так чтоб обидеть собеседника - ведь если тебе самому не нравится - зачем делать другом это - так что вопрос не ясен мне

Алия Молдобаева

"В каждой шутке, есть доля правды" вот что заставляет людей реагировать по разному, кто то кому далеко "все равно" на мнение людей не обижается, кто то воспринимает все всерьез

Cergei Efremow

Где для греха простор - там юмору могила...
А если мы, шутя, вросли однажды в грязь,
Солгали с юмором и предали смеясь,
То чувство юмора нам просто изменило.

Дмитрий Васильевич

в любой шутке есть смысл! если шутишь! надо знать как её преподнести что бы не обидеть кого либо! а в общем на обиженных воду возят! или в ж.... .... вот так!!!

Alexandr Konovalov

«Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану».)))

Наталья Сигаева

Не всегда так. Ведь над человеком можно по разному шутить.а не понять шутку может каждый.Это не зависит от чувства юмора, скорее от настроения

Марина Крылова

да даже и если понял смысл, стоит ли обижаться это обида это самая глупая вещь и кроме того кто обиделся она больше ни кому не нужна)))

Анатолий Чекулаев

Англичане три раза смеются над одним анекдотом: 1-й раз, когда им расскажут; 2-й раз, когда им объяснят; а 3-й раз, когда до них дойдёт...

Константинов Владислав

Лично я не люблю шутить в адрес собеседника, и не выношу, когда шутят в мой. Пусть всё шутки и подъебки останутся для третьих лиц)))

Юрий Базылев

Как вы едки - по Вашему юмор обижает того, кому Вы рассказываете свои шутки? Да Вы очень оригинально понимаете назначение юмора

Наталия Иванова

Если человек имеет чувство юмора, это не значит, что он не понимает её смысла. Думаю обижаются на шутки закомплексованные люди

Геннадий Ткачёв

значит он ЭЩЁ ВАС УВАЖАЕТ НЕСМОТРЯ НА ГАДОСТИ СКАЗАННЫЕ .видя скаким мерзким человеком приходится поддерживать отношения.