Та
Татьяна

Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл?

Ответы · страница 4
Вячеслав Силин

можно и так воспринимать, а можно и по другому-значит, он вообще ничего не смог понять

Во
Волчонок

у меня вообще юмор черный) смысл всегда один - обидеть так, чтобы выглядело, как шутка.

А Б

конструктивные люди на вашу шутку генерируют алаверды, неконструктивные-обижаются

Ольга Максимова

Не так. В первом случае это означает, что у ВАС есть ЧЮ, а во втором - что у ВАС его нет!

Черный Ангел

шутки очен разные!..я исползую чтобы и обижат и унижат редко и улыбнут и расмешитт...

Елена Пономарева

это его проблемы каждый человек волен думаать посвоему .он есть индивидуальность

Vitaliy Svirin

не всегда)))) иногда просто не понимание шутки может обидеть или шутка не уместна...

Сергей Шиятый

кто прав дурак или мудрец? Дурак всегда во всем прав-а мудрец во всем сомневается

Галина Бондаренко

Или вы просто неумело пошутили.Я считаю шутка когда смешно всем присуствующим...

Ольга Задоркина

думаю..что он принял на свой счёт..

Aleksandr Дорохин

если это действительно шутка, то смысл её заставить рассмеяться, а не обижаться.

Павел Насонов

Шутка юмора бывает и недобрая и чёрная и сарказм и издевка...и всё это типа шутка1

Александра Гринда

Це правда, такі люди дуже самовпевненні і вони ніколи не прислухаються до інших

Виталий Кубышка

Цмтата конечно ничешная, а свои мыслей нет... Комплекс неполноценности сильнее!

Се
Сергей♎

смотря какой человек и насколько он мне близок!в шутках тоже надо видеть рамки

Павел Гусев

Если обижается значит старается быть лучше, если не обижается значит он дурак!

Нина Якимцева

я редко шучу ,а если пошутила, то человек обижается, не хочу обижать зря людей..

Владимир Палагин

человек всеровно обежается на мои шутки даже естлев есть у него чувство юмора

Михаил Туманов

В каждой шутке есть доля правды,слыхали о таком?,поэтому не перегибайте палку

Sasha Balueva

Ну если он воопще полностью её понял то он воопще должен не общаться со мной))

Лариса Плохова

🙂, в каждой шутке есть доля правды. А как кто и что понял, это право каждого...