Лу
Лундор

как вам такое,идешь по улице,никого не трогаешь и навстречу поддатый прохожий с сигаретой в зубах и просит закурить,как вы на это реагируете?

Ответы
Мишута

Объясню , что не курю , спортсмен . (а вы — кричите, тыкая пальцем в небо “НЛО!!!”. Когда гопники захотят посмотреть на НЛО, убегайте)

Aleks Sh

прямо скажу что у него уже есть... но если попросит ещё одну.. я не жадный дам ему в зубы.. чтоб дым пошел))))

Де
Дерсу

Ещё лучше, когда кто-то при тебе закуривает, а ты просишь у него сигаретку, а он отвечает: я не курю!

Наталия Степанова

А как мне реагировать, если я не курю. И с собой не ношу на случай, если кто попросит.

Валерий Ратников 🇨🇳

выбиваешь сигарету с максимальным количеством зубов, обычно челюсть вылетает.

Слава Касьянов

Явно просит прикурить. Жаль, что не у каждого есть огонек желания дать.

Светлана Коваленя

ДАМ ПРИКУРИТЬ.....ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ТОЧНО БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ПОДОЙДЁТ)))

Fedor Shkenev

Могу вынуть у него сигаретку-и дать закурить... другим концом...

Табуретыч

Скажу ему "Зубы не воробей,вылетят - не поймаешь!" 😆

Екатерина Я)))

Я не курю,но всегда в сумке пачка спичек и зажигалка))

Се
Сергей

Кать не понял ...... а если он с бутылкой водки ... и попросит выпить ...... ты что водяру с собой таскать будешь

Лу
Лундор

Видимо такая предусмотрительная

Екатерина Я)))

Увы,но прикурить дам)))

Сантёр-Монтёр

в зубы,🙃 чтобы эта сигарета ко лбу прилипла👊

Ал
Александр

Ударил первым я тогда. . . так было надо!(с) В.Высоцкий

Лу
Лундор

высоцкий прав!

Людмила Мыськина

Подожгу ему сигарету пусть курит себе на здоровье.

Алексей Заславский

У меня это было. Я курил. Я сказал, что я не курю.

Роза Строгова

Если есть чем прикурить , почему бы и отказать ?

Сергей Павлович

Нормально! Скорее всего он прикурть просил.

~L
~Eva Lansca~

были бы спички или зажигалка ,помогла бы

Дмитрий Владимирович Володарский

Лучше забрать сигарету, а то он закурить, поплывет, упадет на улице и замёрзнет на смерть. И это уже будет убийство по неосторожности!

Елена Любимова

Говорю,не курю и другим не советую😀

Тучков Валерий

блин только что пустую коробку выкинул

Лидия Куркина

стараюсь себе сказать- меня здесь нет