Любви Достойны Только Дочули

Не грусти сегодня, завтра не грусти,Будь всегда собою, недругов прости.Грусть терзает душу прямо изнутри,Ты ее не слушай, прочь ее гони.Скоро выйдет солнце, озарит цветы,Улыбнется миру, улыбнись и ты.Музыку погромче и поярче свет,Пусть в делах удачу принесет рассвет.Вспомни, что на свете правит добротаИ об этом в жизни думай иногда.О хорошем думай, и забудешь грусть,И глаза от счастья засияют пусть!

Ответы
Di
Diman

На свете правит зло! " Князь мира сего осужден". Но грустить никогда не надо, но переносить все трудности, как испытание посланное свыше!

Алексей Свистуленко

Я аж Вспыхнул от радости. Спасибо за прекрасную мотивацию 🙂

Свой......!!!

респект,браво,супер!!!!!!!!!!!!красивая поэзия!

Наталья Маркова

спасибо,маковка! очень позитивно! 🌹

Ал
Александра

спасибо, отличное стихотворение

Алексей Жуков

миром правят люди с баблом))