Tokime Motoku

Женщины, девоньки, бабы. Вы хер когда будете счастливы. Потому что дуры.

Ответы
Натали Вакуленко

Чего так уверенно??? Я счастлива и совсем дурой себя не считаю...)))) живи позитивней....

Сергей Курылёв

ошибочка вкралась!не дуры!а очень продуманные-Хитрюги!!!но Все-прекрасны!!!!!!

Юлия Перевозова

А,понятно! значит, мужчины, парни, мальчики- ангелы во плоти?

Оксана Щербинина

Не думаю,что Вы умнее......................

Татьяна Белошеева

я уже счастлива и далеко не дура.

Лариса Нейман

спасибо. за теплые слова)))

Олег Миш

Сказал главный эксперт