Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 14
Марина Магкеева

Наташенька,мама всегда будет рядом с тобой,пусть и незримо!Поверь мне,это правда!

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам за поддержку!я чувствую мамину заботу...

Марина Магкеева

Не надо бдагодарить, милая девочка,просто люби маму,как всегда любила! Обнимаю!

Александр Жданов

Да, тяжело. Но мы все прошли через это. Время, только время приступит боль потери...

Bringing Joy Forever

Боже упаси, сохрани Господи матерей и в том и в другом мирах, а пережить никак.......

Татьяна Калашникова

Отпустить и быть благодарной за все что она для тебя сделала.Жизнь продолжается.

..

пережил....как во сне....ничего не могу посоветовать....держитесь...Бог вам в помощь.

Ирина Букина

никак, боль притупляется, но до конца не уйдет, смириться, помнить и жить дальше.

Надежда Кухарюк

Быть среди друзей, они помогут!

Зинаида Иванова

Думайте,что ей там лучше и молитесь ,ставте свечи,ей будет легче,а вам спокойнее

Валерий Чикало

.......увы, время только лечит...Рана затягивается, но рубец остается пожизненно....

Валерий Чикало

...Сам пережил и,увы, это неизбежно...

Галина Кривцова

Никак. Приходиться мириться с тем, что не в состоянии изменить, как не хотелось.

Вера Гинькова

Убедить себя, что она рядом, всегда придет на помощь и жить дальше. Мне помогло..

Андрей Липатов

Ты уже пережил - СМЕна меРНОСТЬи . Она дома у творца а у тебя есть ещё здесь дела

Причесанные Мысли

Дебилоиды)))

Фиона

кто-то же остался,семья родня....и убиваться сильно не надо,им там только хуже...

Фиона

а я плачу только,когда обидно,а когда больно,нет....

Наталья Майзенфельдер

Умника! ты очень сильная! так держать!!!

Фиона

на том стою,и стоять буду...

Рая Люба

когда 14 лет назад умер мой папа, жить не хотелось. Целый год апатия была. Тяжко очень терять родных

Рая Люба

Спасибо, а вам тоже. теперь вот за маму переживаю. ей уже 75

Анатолиевич

а куда деваться. дети хоронят родителей, все это проходим. не дай БОГ наоборот.

Ирэн

Это очень тяжело, я месяца три не могла прийти в себя и поверить в случившееся

Наташа Шишкина

надо принять это. Думайте, что ей там хорошо

Наталья Майзенфельдер

Уже прошло 1,5 года,а до меня до сих пор не доходит, что мамы нет.я всё жду ее.хотя умерла она у меня на глазах, держа меня за руку...

Ирэн

Со временем это пройдёт, поменьше думайте об этом

Наталья Майзенфельдер

Я хочу не думать об этом, но не могу!!!!

Наталья Майзенфельдер

Ирэн

Попробуйте переключиться на что то другое

Vyacheslav Sokolow

Сочувствую!
Но! Увы, это жизнь! Живите дальше, так, чтоб мама радовалась за вас!

Ирина Галаган

ой... я этого очень боюсь... каждую ночь вслушиваюсь в ее дыхание... сопереживаю

Наталья Майзенфельдер

Я тоже слушала мамино дыхание.она болела раком.дай Бог вашей маме здоровья и долгих лет жизни!!!

Ирина Галаган

спасибо. она у меня тоже очень слабенькая сейчас... Крепитесь, моя хорошая

Наталья Майзенфельдер

Я вам очень сочувствую!я хорошо помню тот дикий страх за маму!!!

Вадим Соловьев

Я пережил....но это жизнь, дети должны хоронить своих родителей, а не наоборот.

Наталья Майзенфельдер

Я знаю это.спасибо за поддержку!!!

Вадим Соловьев

Крепитесь, знаю, очень это тяжело.

Татьяна *

милая, крепись..... что сказать, ведь это должно было когда-нибудь случиться....

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам за ваше доброе сердце!

Татьяна *

я знаю, что такое терять близких людей...

Татьяна *

21 и 11 лет назад.... душа уже так не болит - смирилась

Лейла Смаилова

моя мама умерла в конце 13 мне 46 лет и мне ее очень не хватает, сколько лет Вам?

Наталья Майзенфельдер

Мне сейчас 38, мамы нет 1,5 года,а боль всё сильнее и сильнее.у меня нет деток и мама была для меня всем!!!

Лейла Смаилова

вы большая девочка))) у меня то же нет детей но я много работаю и помогаю младшей сестре воспитывать сыновей, Вам нужно начать о ком то заботиться и эта боль перерастет в мудрость

Лександра

собрать все силы.да,это неизбежная потеря. но надо жить дальше.будь сильной.

Лександра

я очень сожалею.держитесь!