Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 23
Андрей Каширин

С валерьянкой и временем...а так канеш переживешь

Канаев Виталий

тут 2 варианта -- или переживёшь ... или .....................

Ga
Gaika

Время нужно, своими силами пережить придётся это

Ольга Бахтина

никто не вечен, зато теперь она в лучшем из миров

Наталья Майзенфельдер

Да, после ее мучений (у неё был рак) здесь, ей там точно лучше...

Ольга Бахтина

тогда о чём вы сожалеете, порадуйтесь за неё

Наталья Майзенфельдер

Как любой человек,я немного эгоистична.мне плохо без неё,я скучаю!!!!

Ольга Бахтина

ну нельзя быть такой эгоисткой, станьте кому-то так же необходимой

Ольга Бахтина

пожалуйста, если вам это помогло

Наталья Майзенфельдер

Поддержка всегда как бальзам для души!!!

Лариса

Все можно пережить....даже смерть сына...,время......

Наталья Майзенфельдер

Мама не смогла пережить смерть сына...

Лариса

....................................................................................

Виолетта Родина

я уже 20 лет без нее. читала псалмы, молилась Богу.

Игорь Мельников

Время подлечит, но совсем "пережить" не получится, если человек не робот.

Виолетта Родина

есть надежда, которая будет помогать. Она записана в Иоанна 11:25 Иисус сказал ей: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт, 26 и каждый живущий и проявляющий в меня веру не умрёт никогда. Веришь ли этому?» Иоанна5:28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осужденияБудет возвращение умерших к жизни.

Зов Древних

Это тяжёлая ноша, знаю. Прими мои Соболезнования

Зов Древних

Сколько времени прошло?

Зов Древних

Много моментов родных с ней прошло...

Надежда Хмызникова

только с поддержкой близких... по другому никак 😞

Наталья Майзенфельдер

Поддержки нет.мама была очень доброй.а скорблю по ней только я.

Саня

Нужно смериться все мы там будем рано или поздно

Ал
Александр

Соболезную. . .🥀🥀 Но это неизбежно . . .

М.
Максим .

с этим надо смириться....тяжело но все мы смертны.

Star Ushka

Дальше жить ,хранить память о ней в сердце и жить

Анна

Это невозможно, прошло 6 лет, мая все ещё не могу

Roleks Rrrrrrrrrrrr

об этом горько конечно писать но наверное надо было сказать пока они живы. а теперь просто отпустить с миром. мне жаль искренне 🌹

Елена

какие же мы все умные-когда нас это не коснулось, и все прям советуют, надо было это им сказать , пока они живы. им говорили об этом , пока живы были..а насчет отпустить- потом посмотрите, и увидете

Наталья Майзенфельдер

Я пытаюсь отпустить, но оооооочень скучаю по маме......

Елена

Наташа, придется потерпеть, пройдет время- и эта боль не утихнет- а ляжет в угол души, и будет там лежать, тогда будет полегче, а сейчас надо терпеть.нет никакого отпускания-это все красивые фразы тех, кто не знает о чем речь.. переживайте, проживайте горе, так, как Вы можете

Наталья Майзенфельдер

Спасибо Елена за понимание и поддержку!!!

The Dark Angel ***

Не знаю, я просто живу, недавно тоже её потеряла

Наталья Майзенфельдер

Примите мои соболезнования!

The Dark Angel ***

Спасибо. И мои тоже примите

Елена Волобуева

Очень тяжело. Понимаешь значение слова НИКОГДА

Странник

Желательно без потрясений..хотя это и не просто

Максим Анчаров

Время и понятие того что для всех это неизбежно

Нина Ермак

Все умирают. Время хороший лекарь и это пройдёт

Татка

это неизбежно, и нужно просто продолжать жить...

Светлана Светлая

Тяжело, но только в заботах повседневной жизни.