Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 25
Индира Утепова

я пережила в начале трудно потом время лечить

Анфиса Нагимова

как-то,просто жить дальше,не смотря ни на что)

Валентина Буга

Соболезную,тяжело,но жизнь не заканчивается.

Марина Мокина

Ни как. Просто со временем боль притупляется

Елена Юрченко

не представляю, и даже не хочу об этом думать

Светлана Тарасова

Соболезную,это тяжело,но нужно жить будущим

Славянин

Молитесь за нее.и твердо знайте она Там дома

Людмила ...🇷🇺

Ни как! Соболезную вам! Это горе... Держитесь!

Валерий Гассий

Соболезную, но это личное горе, нужно время..

Ирина Моисеева

Время - лучший лекарь. Тут советы не помогут.

Евгений Лурье

если попрощались, похоронили, то уже хорошо

Евгений Лурье

а то бывает, что и этого не сделал

По
Половинка

У меня полгода прошло....тока ещё грустнее....

Елена Пантюхина

порадуйтесь за неё,она сейчас в лучшем мире

Елизавета Хван

они не умирают,просто перестают быть с нами

Анна

Нет, я очень боялась, что мама может умереть

Sergey Doroshevskiy

Дуиайте о детях, внуках и тех, кому Вы нужны

Катя Семёнова

Вы не переживайте,вы живите. Потому что вы,Наташ,скорбя по маме,делаете ей плохо (вы питаете ее душу вашими слезами)..Если вы по-настоящему,от бога любите ее,то наполните свою жизнь радостью. Представьте,что мама рядом....И делитесь с ней своими впечатлениями радостными и теплыми...(Пусть это покажется бредом сумасшедшей,но это реально духовные вещи)..я пережила много с м ертей и знаю,что бывает после нее...Вас слышно там и ощутимо. Поэтому от мамы не убегайте-а поставьте ее рядом с собой и общайтесь как с живой и все. (а можете представить,что она просто переехала в другой город и живет там-так вы будете спокойны)..но если вам нужна ее поддержка-то говорите с ней-она вам все будет гооврить-через ваши сны,посылать вам людей....Они нам хорошо помогают...ПОЭТОМУ ПИТАЙТЕ ДУШУ МАМЫ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ И ТЕМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ ЕЙ , А ОНА ВАМ.

Наталья Майзенфельдер

Я вам оооооочень благодарна! от ваших слов веет добром, пониманием, поддержкой!храни вас Бог!!!

Катя Семёнова

Люблю вас,Наталечка!))) Я рядом. И вся наша толпа веселых и живых)))) (любого мира)))

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам за ваше доброе сердечко!!!

Катя Семёнова

))))) И знайте-бог всегда рядом)))) В виде любого человечка)))) Или животного....Или растения.....Он держит Вас за руку....И всегда улыбается вам...А если вы огорчаетесь-то и он тоже огорчается. (потому что он живой,как и все мы)))) Радуйте себя-потому что ваша улыбка идет в тот мир-богу и вашим близким))) ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ-БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ)))) ЖИВИТЕ С СЧАСТЬЕМ,БУДЬТЕ В НЕМ УЖЕ СЕЙЧАС....И ПОЗОВИТЕ МЫСЛЕННО ВСЕХ НАС НА ВАШ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК)))))) мы вместе дадим вам еще больше любви и счастья. (можете мысленно нас звать всех))))

Наталья Майзенфельдер

Читаю ваши слова и плачу.плачу от радости, что есть такие чуткие люди как вы!!!

Катя Семёнова

Вы ж моя прелесть!!!!! 🌹 Вы сами такая-и видите подобное вам...И никаких чудес 😘

Верба

Время-я пережила уже 4 близких мне человека

Наталья Майзенфельдер

Примите мои соболезнования!я за год похоронила бабушку, родного брата и маму...

Suslikova Olga

Ей нужны Ваши молитвы. Держитесь, лапонька.

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам за вашу чуткость и доброе сердечко!! Храни вас Бог!!!

Наталья Бахтинова (Шевлякова)

Это не возможно. Она всегда остается с нами

Светлана Фомина

Время лечит..сама осталась в 17 лет без мамы

Наталья Майзенфельдер

Я вам сочувствую!и время действительно лечит??????

Светлана Фомина

Да!!! Сложно первые три года...потом все становится на свои места