Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 32
Валерий

Больше молиться

Николай Смирнов

Заняться чем то.

Дед.

Время вылечит...

Дед.

Все мы не вечные....маме сколько было лет?

Дед.

Ещё могла бы пожить.... главное теперь дети ....

Дед.

Вот за ребёнка и будете дальше жить.

Дед.

Лучше найди друга,развлечься...

Гульнара Жолдыбаева

??????????сочуствую

Гульнара Жолдыбаева

все мы там скоро будим..некто и нешто невечна

Elchin Kuliyev

трудно но нужно

Тата Сергеевна

умереть следом

Наталья Майзенфельдер

Ой, какие у нас люди добрые! спасибо вам за ваше доброе сердечко!!!!

Тата Сергеевна

какой вопрос такой и ответ

Наталья Майзенфельдер

Мой вопрос– это то что я сейчас переживаю и то что меня больше всего волнует.лучше вообще ничего не писать, чем пинать человечка, которому уже и так больно!!!

Тата Сергеевна

спорить бесполезно так как мое мнение что такой вопрос здесь задавать не уместно,потому что искреннего ответа на этот вопрос вы не получите,а я ответила именно так потому что в такое горе хочется умереть следом

Наталья Майзенфельдер

Здесь мне много добрых слов люди написали.а вы лучше б вообще прошли мимо, чем писать такое!!! спасибо за ваше доброе сердечко!!!

Valerij Zubarew

время лечит.....

Valerij Zubarew

нам всем даются испытания....подумайте=для чего...

Valerij Zubarew

Наталья Майзенфельдер

Думала, но не поняла для чего

Наталья Майзенфельдер

Думала, но не поняла для чего

Valerij Zubarew

не только осознанием своего бытия и любви....

юрий ткаченко

я тоже без неё.

Наталья Майзенфельдер

Сочувствую! без мамы очень одиноко и больно!!!

юрий ткаченко

...не зависимо сколько тебе сейчас.

Вл
Владимир

Я в 15 пережил...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А чем старше,тем сложней пережить утрату

Вл
Владимир

Это не утрата, а естественные процессы , рождение, смерть... Неумирает тот кто не рождается....

Гульбахар Шарипова

очень трудно...

Ma
Malikhaibulin

искупайся в чистой реке - 100% помогает...

Алексей Генералов

Наде пережить.

Евгений Снежин--Бригиневич

читать 40 дней псалмы.... помогает при утратах по жизни🖼

Ма
Марина

Соболезную😢

Ма
Марина

Знаю что это такое, сама прошла . Родители это самое дорогое , что дает нам жизнь.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мама для меня была всем ,и отцом и матерью,при живом отце.

Ма
Марина

Моя тоже, очень по ней скучаю😢😢😢

Ма
Марина

С 23 декабря 2017 года. Оторвался тромб. Смерть мгновенная.😢😢😢

Ма
Марина

Да и время не лечит, оно только учит жить без нее.

Светлана Евтушенко

время поможит

Светлана Евтушенко

мы после мамы с сестрой обьеденили бизнес и стали работать вместе и не было дня чтобы мы ее не вспомнили 8 лет уже

Наталья Майзенфельдер

Я всегда мечтала, чтобы у меня была сестра.но увы...

Елена Майстренкова

плохой вопрос

Наталья Майзенфельдер

Для меня очень важный!у меня сейчас нет других вопросов! если вас это не волнует, это не значит, что он плохой!!!!!

Aleks Arts

время лечит...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Я Вас очень понимаю. у меня сейчас мама с онкологией. уже больше года- это очень страшно

у меня онкология маму за два месяца съела

Живу Для Тех.кому Нужна...

Может быть это и лучше.извините.больше года страдать от боли. от безысходности. ждать смерти.ты ухаживаешь. а помочь. в сущности. ничем не можешь- сердце разрывается

Марина

не знаю, что и сказать. Сочувствую. Очень

Наталья Майзенфельдер

Мы с маминой онкологией боролись 8 месяцев, хотя врач сказал, что мама проживет не больше двух месяцев.и что я только не делала, чтобы вылечить маму.Боже,сколько страха и отчаянья было в ее глазах!!!никогда не забуду как потухли ее глаза.

Наталья Досужая

я уже пережила-все мы смертные

Ирина Максимова

Как должное...

Ирина Максимова

Слава Богу, нет. Но моя мама живет очень далеко, и если ее не станет, то я даже не смогу поехать на похороны...

Наталья Майзенфельдер

Дай Бог вашей маме долгих лет жизни.смерть мамы (даже если она далеко) невозможно принять как должное...это очень больно!!!!

Ирина Максимова

Принять--нет, а вот пережить придется.....Спасибо.

Евгений

Уйди в работу

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ой, сложно. Была в такой ситуации. Поверь, она бы не хотела, что б ты расстраивалась и не дай Бог убивалась.Подумай, что она уехала за границу и у нее все хорошо. И вы когда то увидитесь. Мне помогло два раза (с папой и мамой).

Наталья Майзенфельдер

Юличка! прими мои соболезнования! знаешь, мне даже и представлять не надо, что мама уехала.у меня это ощущение само по себе в душе поселилось.и я маму жду, жду, жду.я никак до конца не могу понять, что мамы нет.даже на могиле, не верю, что она в земле.хотя умерла она на моих руках и я сама ее хоронила.

Ольга Носкова

Молча скорбя.

Наталья Майзенфельдер

Не могу молча, выть хочется...

Нинуля

Время лечит...

Алекс Пилигрим

Со временем((