Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 9
Замзагуль Амиргалиева

просто думать что она живет где-то далеко. В памяти твоей. Время лечит. Все будет хорошо. Отпустить. Жить дальше.

Мы
Мыш

молитесь об упокоении ее души, она сейчас больше всего в этом нуждается.Заказывайте службы в церкви регулярно.

Лилия Горелик

Это личное...зачем всем об этом говорить...есть же близкие, родные....только с ними рядом можно справиться с горем

Ѻлегъ

больно это... но, хотя бы естественно... как пережить смерть своего ребёнка? и как пережить смерть своей любимой?

Ѻлегъ

извини, не знаю как обратиться а по нику, как то не айс...., если често. прими мои соболезнования. как давно ушла твоя мама?

Ѻлегъ

земля ей пухом... как сама?

Ѻлегъ

крепись, милая. время притупит боль утраты ...и, как бы тяжело ни было, жизнь то продолжается. всех тебе благ! 🙂🌹

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!И вам всего хорошего

Виктор Соловьев

Поблагодарить ее что дала..Бог забрал в заботе о ней же .ей сейчас хорошо .А вам надо дальше жить помогая другим

Наталья Столярова

детям надо быть морально готовыми к этому скорбному событию,хотя давать советы легче,чем пережить это самому

Антон Косыгин

Сочувствую..... отвлекитесь уедьте, будьте заняты, утоните в работе или суете, отдайте любовь родным и близким

Nikola Kozhochinu

Начните за собой смотреть,вовремя кушать и нормально отдыхать и будьте веселыми,это ведь ей бы понравилось?

Таша

Каждый переживает по своему. У меня мамы уже 17 лет нет, а я ещё не пережила утрату. Дальше жить помогают живые

Оксана Клиш

надо понять что все мы не вечны под Луной и лучше ребёнку похоронить родителей чем родителям своих детей...

Та
Татьяна

Нужно верить,что она рядом и переживает,если вам тяжело и чтоб не не огорчать живите достойно и. счастливо

Наталья Майзенфельдер

Спасибо за поддержку,я стараюсь не огорчать маму...

Станислав. 29

В этом поможет церковь и близкие люди. Я отца недавно похоронил, поверьте время лечит, нужно жить дальше)))

Наталья Майзенфельдер

Примите мои соболезнования!

Вера Гудкова

Очень тяжело! мне казалось, что она придёт! Только загружать себя и не терзать, сохранить светлую память!!!

Оля .........

Не знаю.. В это и поверить то трудно.. Даже спустя время.. И время не лечит, лишь боль немного притупляется..

Евгения Васильева

9 хоронить, и до сих пор не верю

Оля .........

А как можно в это поверить (((... После смерти моей чуть больше пол года прошло, я только понемногу осознавать начинаю...

Оля .........

Держитесь!..

Улыбка)))

Оля,вы такая симпатичная)))Оля,а вы сама живете?Или с супругом?)

Оля .........

А Вы с какой целью интересуетесь?)..

Улыбка)))

интересно..если нет родителя..то сами псравляетесь?просто не все могут быть самодостаточными

Оля .........

Могу сказать только одно - в первую очередь всегда надеюсь только на себя!

Евгения

Смерть близкого человека всегда больно! Нужно время чтобы все это осознать, принять и потом жить дальше.

Евгений Снежин--Бригиневич

читать 150 псалмов 40 дней...🖼

Надежда N

И думать о том, что жизнь не остановилась, она продолжается, но какого качества она будет, решать только вам.

Евгений Снежин--Бригиневич

«Поэт себе – сам высший судия» - вроде, так говаривал Александр Сергеевич. Прислушиваясь, конечно же, к своим критикам. .. В меру их понимания…*?
Ответ?

Виктория Победа

Крепитесь,это пережить не возможно,живите с мыслью о том , что ей сейчас намного лучше чем нам всем здесь

Наталья Майзенфельдер

Да, она здесь столько боли натерпелись (был рак), что ей там точно лучше!!!

Инна Люлько

Я сама полмесяца назад испытала это. Надо просто жить. Будущим, друзьями, детьми, - настоящими и будущими.

Наталья Майзенфельдер

Примите мои соболезнования!!!

ОК
Ольга Карпович

Никак...это рана на сердце которая никогда не затянется...со временем просто пытаешься с этим смириться...

Кристина Ковалёва

моей уже нет 15 лет, ты просто понимаешь, что этот человек не вернётся и миришься с этим.

Валерий Сумский

Сам не знаю, моей 77, обещала жить и меня обслуживать до 90+. Сейчас мама топит печь, скоро будет мыть посуду

Лариса Николаевна

Трудно, будет очень трудно. Но надо жить с памятью в сердце, душе. Берегите себя. Год назад потеряла мужа.

Наталья Майзенфельдер

Примите мои соболезнования!!! мне трудно, мне больно и одиноко!!!!!

Лариса Николаевна

Это чувство не пройдет, просто научитесь с этим жить. И по прошествии времени обязательно появятся краски жизни.