Кристина Хайкара

Осенью что-то особое творится с людьми.
Хочется подойти и спросить: "эй, человек, ты жив?".

Ответы · страница 3
Всезнайка

Надо понимать, что этот человек нахохлился и сидит сгорбившись.

Женька Dagram

это почему же, я например осень люблю, это прекрасная пора года

Irina Nikolayeva

а где вы ходите? Я не замечала такого. вроде все живые и бодрые!

Кристина Хайкара

🙂 просто рисмотреться нужно

Irina Nikolayeva

не страшно! Я всё поняла!!!

Синьора-Помидора

не замечала,у некоторых в любое время года можно спрашивать...

Ирина Бондаренко

Не беспокойте людей вопросами - они к зимней спячке готовятся

Мая Ошерова

Ая почему-то думала, что весной люди голову теряют и не до сна.

Натали

Я люблю осень.) Грустно бывает не от осени, а от обстоятельств.

Forever Alone

а он держа в реку канаплю отвечает "нэт,меня убило малость))00)"

Andry Smirnov

Вопрос не коректный! Следует спросить, - эй, люди, вы живы?...)))

Andry Smirnov

Осенью что-то особенное...)))

Кристина Хайкара

:)как бы сказать, заострять внимание нужно на самом вопросе, а не то что перед ним

Andry Smirnov

В таком случае, заострить внимание на том, что после ответа, но не на самом ответе!... )))

Кристина Хайкара

:)даже не знаю кого вы пытались запутать, но в итоге запутались вы сами.

Andry Smirnov

Действительно, кого?!...))) и уже итог!...запутанность!...)))

Александр Верестов

У меня осенью нападает охота знакомится с прекрасным полом)

Александр Верестов

Наверно потому что рожден осенью)

Александр Верестов

Ну это так мои измышления)

Константин Искорнев

Ага, так и хочется в ответ суазать, да жив я жив, автобус жду:)

Гена Ишутченко

Не, не факт! Зависит от самого человека, а не от времени года.

Asyl Alzhanov

Время года не имеет значения для того что бы человек замер)

Аквамариновый Фей

осенью всегда депра приходит. не знаю почему, но всегда так

И1
Илья 123

та блин, холодно! чего вы хотите, чтоб все пели и плясали?!

И1
Илья 123

кому смешно, а кто может зимой без газа сидеть по "неизвестным" причинам

сн
сергей некрасов

Сейчас лето, и хочется подойти и спросить, может это ты..?

Наталья Досужая

почему? я люблю сентябрь-тепло ,солнечно,пахнет листвой

Кристина Хайкара

🙂 обычно глядя на опадающие листья невольно вспоминается что то грустное

Наталья Досужая

у меня иногда тоже бывает осенью настроение падает из-за того что лето заканчивается,в этом году пока нет у нас еще тепло

Александр Жученко

" ...А в ответ ТИШИНА.... - Он вчера не вернулся из БОЯ....! (с)

Андрей Петренко

ОСЕНЬЮ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ТАКИ ЖЕ КАК И МУХИ СПЯТ НА ХОДУ

Александр Антерос

бывает, но пройдёт... я родился в начале октября - жив )