Леди Шелезяка )

Val, вчера утром я думала, что у меня всё плохо и выход из ситуации - напиться в хлам. Напилась... Теперь скажите мне одно: что делает татуировка на моей пояснице с фразой "ВАЛЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и кто этот ВАЛЕРА, откликнись, может действительно люблю..?

Ответы
Valeria

Супер напилась.... я только просыпалась непонятно где....без татутровок))))