˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

количество недалеких людей в окружении человека зависит прямо пропорционально от наличия ума у него самого ? :?

Ответы
Евгения Лебедева

знаешь... я вот тоже над этим задумалась, прожив долгое время с таким ))))) Но, что т как-то не хочется верить в это )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не хочется, согласна. но что то в этом есть

Евгения Лебедева

вот я все ковыряюсь в себе.... ищу и пока не могу найти ))))))) Свои минусы знаю, но к этому мне, кажется, они никакого отношения не имеют ))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а значит нет их. и не надо ковырять

Евгения Лебедева

ну вы же говорите, что есть )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я всего лишь интересуюсь мнением.так ли это. это введь вопрос а не утвержждение

Неизвестно Неизвестно

Какая то зависимость есть. Но не у всех. И не всегда. Так как окружение все таки появляется с юности.

Алексей Гречко

Нет, зависимость нелинейная. Сказывается естественное давление серой массы на серое вещество.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 возможно. но наличие серого вещества дает возможность придумать как ограничить себя от серой массы...

Алексей Гречко

Природа не терпит пустоты... Трудно держать вакуум вокруг себя. А осмос мешает сконцентрировать серое вещество в одном месте.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 улыбнули вы меня! Многоуважаемый Алексей! с Вами очень приятно общаться! - это лирика... а вот по поводу вакуума... с наличием серого вещества, а главное умением им пользоваться хватает индивидуумов. а в наш век просвещения и интернета найти их очень легко

Алексей Гречко

Согласен, однако. Просто тему поддержал в Вашем стиле. Тут одно время часто попадались недовольные низким качеством собеседников. Я им писал, что умных, добрых и интеллигентных людей на свете много, а здесь - достаточно. Мне, во всяком случае, местная публика неприятной не глянулась.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вы знаете... есть слова в тему- кто к нам с чем тот от того и того.

Путь К Солнцу

Необязательно. Ошибки. Хотя даже недалёкие люди могут творить чудеса )

Алексей Иванов

если бы так и было, то гламурных блондинок не брали бы замуж.

Евгений +++

Почему? Обратно пропорционально.