Елена Зайцева

Каким должен быть начальник?

Ответы · страница 2
Gul'mereke Erkinovna

образованным, справедливым, креативным, энергичным, ответственным. В первую очередь он должен быть личностью с большой буквы вызывающий к себе определенное уважение, иметь харизму.

Иван Иванович

Вот так задача...Я 37 лет начальник...Маленький правда,подразделение небольшое...РТРС..передающая телевизионная станция...Но никогда не задумывался -какой...Порядок должен быть....

Валентина Ивановна Молчанова

Здесь должен стоять вопрос. Каким должен быть подчинённый. Закон иерархии низы всегда должны подчиняться верхам. За умной головой и ногам всегда покой будет, А за .............

Венера Ахметова

извините,а сколько Вам лет?

Венера Ахметова

Вы из старой гвардии,Мне не хватает таких,как Вы для общения

Валентина Ивановна Молчанова

И то верно. Пишите, Венера. Буду рада отвечать, но только до 1 го Мая.

Валентина Ивановна Молчанова

Переезжаем на другую квартиру. Поэтому месяца на 2 сниму интернет.

Венера Ахметова

очень жаль,пишите,всего доброго!

Михаил Згуряну

Начальник какой бы он не был он делется на две категории плохой и очень плохой Это стандарт Начальник от слова ничего Можно добавить слово сочитание ничего хорошего

Королевна ... Нет Богиня !!!

дураком ... чтоб не так обидно было ... а Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Андрей Челноков-Шекснинский

1.Знающим свое дело. 2.Уважаемым и уважающий своих подчинённых. 3.Трудолюбивым. 4.Не бабником (если он мужчина и не стервой если женщина) 5.Обладать чувством юмора.

Soya Vaniosova(Харькова)

Объективным, справедливым, требовательным и в тоже время уважительным к коллегам и уметь на работе быть боссом, и в кругу друзей быть самим собой, думаю так!!!!

Евгений

начальник должен быть самодостаточным. еего спрашивают типа-когда будет повышение зарплаты- о он - :-лично вам - достаточно, но могу и урезать, дщерь моя!!!

Евгений

Будет липко и опять - же- сотруднички слетятся и начнут облизывать.....

Таня !

даа..могут..короче будешь не только добрым но и сладким..блинн..находка..всю жизнь мечтала..может давай к нам..мм?

Евгений

так я ж не мажу шоколадом........

Таня !

дааа?а я размечталась))

Венера Ахметова

смешно,обычно коментарии у мужчин

Ольга Бас

лысым, беззубым, орущим и самым лучшим. вызывающим восторг и любовь одновременно. жаждущий поцелуев и титьку. ну или по крайней мере бутылочку со смесью.

Вадим Дорог.

Начальник должен быть честным, слегка придурковатым и уверенным в том, что он может на что-то влиять. Не приведи Бог попасть под начальника трудоголика!

Старый Дядько

справедливым,честным,правдивым,неж*полизом...но такие-уже вымерли...остались толерантные либеральные карьеристы,которым человек-плюнь и разотри...

Annette Small

Решительным, непоколебимым в принятии важных решений, иногда строгим, но в то же время добрым, и понимающим. А то подчиненные не будут уважать...

Милота))

быть хорошим руководителем, человеком, хозяйственником, тактичным, честным, ну еще много всяких качеств, таких начальников не бывает, наверно

Милота))

🌹

Валерий Панкоша

Компетентным, справедливым, ответственным и достаточно умным, чтобы окружить себя талантливыми подчиненными. (но так , как правило, не бывает)

Peter Smetanin

Начальников не выбирают. Какой есть , к такому и подстраивайтесь и старайтесь уважать. К любому имеется подход. Главное правильный путь найти.

Екатерина Епифанцева

должен обладать определенным набором качеств которые могли бы позволить ему ладить с коллективом и одновременно быть для него авторитетом!

Виктория Шартнер

Начальник должен быть авторитетом для рабочих. Относиться ко всем одинаково с уважением, но при этом требовательно. и да, уважать чужой труд

Алишер Мухамадиев

В первую очередь строгим и к тому же доброжелателен а самое главное защитником своего персонала, так как он зависит от этого персонала.

Алишер Мухамадиев

Так это и есть признаки человечности.

Алишер Мухамадиев

А вы как думаете, каким он должен быть ?

Венера Ахметова

Извините,у Вас правильный ответ

Александр Орлов

Корумпированным,воровастым,нахальным,строгим,умным,решительным,экономистом!!!А иначе стадо не римет прежнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Граков

Каждый день раньше других приходить на работу и , встречая сотрудников у входа, раздавать им хоть часть заработанных накануне откатов