Елена Зайцева

Каким должен быть начальник?

Ответы · страница 4
Агафон С Кубани

в первую очередь как ни банально должен-быть человеком, если интересны другие качества могу перечислить

Борис Чекуров

Знающий всю сферу производства, желающий помочь подчиненным для улучшения качества и ускорения работы

Victor Jara

Специалистом, прежде всего, ответственным за свой коллектив и требовательным. Голова он и есть голова

Ирина Тулякова

хвалить при всех - ругать в своем кабинете, чего сейчас совсем не умеют делать современные начальники

Венера Ахметова

это называется невоспитанность

Ирина Тулякова

невоспитанность, это когда воспитать кто-то должен, а это просто генотип такой

Александр Шунько

ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И КЛАССНЫМ СПЕЦОМ! РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ В ВИДЕ КОЛЛЕКТИВА - ТАЛАНТ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Денис Карташов

начальник должен быть лидером находить общий язык с подчинёными и делать хорошие условия для работы

Равиль Халилулин

Требовательным к себе и подчиненным,справедливым, а таке заводным и целеустремленным. Прямо как я!!!

Равиль Халилулин

Нужно говорить:привет чистокровный татарин московского разлива (т.е. коренной москвич)!!!Да у меня и сестрёнка есть ВЕНЕРА!!!

Венера Ахметова

Привет брат:)вообщето у меня 2 двоюрдных брата есть в Щелково живут найти не могу,поможешь?

Андрей Опалев

Компетентным как в своей профессии, так и в управлении персоналом и человеческих взаимоотношениях.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Как мне когда то сказал один начальник: начальников хороших не бывает.... Но главное чтобы не дурак))

Венера Ахметова

не правда у меня были хорошие начальники и не дураки

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я ответила на вопрос..я не утверждала

Ряхов Андрей

Постель или сохранение тонуса и не обязательное вмешательство а половую жизнь абонента а условия

Ряхов Андрей

Для меня или ты из гондураса

Александр Смирнов

В меру строгим но и в тоже время благосклонным к своим подчиненным, усидчивым, трудолюбивым и т.д.

Венера Ахметова

еще добвлю,прежде нужно быть человеком

Венера Ахметова

МОЛОДЕЦ,ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ЧЕЛОВЕЧНЫМ

Александр Боровков

Да всяким... Главное, помнить, что вы перед собой, видите только одного идиота... А он... целую толпу!

Игорь Писарев

Толковым. Знающим куда, к какой цели стремится и каким путем поведет свой коллектив к этой цели.

Игорь Писарев

Да, настроение немаловажный фактор для работы с людьми. Потому начальник должен стараться быть всегда в хорошем настроении. 😉

Татьяна Осокина

Кислым. Сладкого проглтят , горького выплюнут, а кислого и выплюнуть жалко, и проглотить сложно.

Безликий Дух

Как наша начальник, как мать, и попросит если надо и горой постоит если руководство борзеет 🙂

Светлана Овсянникова

Компетентным, эрудированным, порядочным, грамотным и знающим, да хорошо бы с чувством юмора.

Ал
Алла

Как хорошо сбалансированное питание: в меру строгим, в меру мягким, в меру серьезным ну и т.д.

Амангельды Ахатов

Умнее подчиненных.С юмором.Без контроля и строгости тоже не обойтись.Всем добряк не будешь.

Татьяна Борисова

Какой вы однако... Всем отвечаете, много лет начальник, обувь чистите.... А у вас есть недостатки?

Амангельды Ахатов

Недостатков море. Я с ними борюсь и побеждаю не всегда. А обувь,рубашки,галстук-это моя слабость. Здесь меня никто не победит. Отвечаю Татьяна.

Bakbergen Berdalinov

Начальник не знаю,но подчинённый должен немного придурковатым дабы не смущать начальника!

Serg Bor

тупым.......их таких ищут и ставят, чтоб бесприкословно исполняли желания........и таких навалом