Елена Зайцева

Каким должен быть начальник?

Ответы · страница 7
Петр Юрков

одинаково плохим для всех подчиненных. Ибо именно так сплачивают коллектив

Oлег Kулешов

Начальником и мочалок командир

Анна Фрай

компетентным, толерантным, интеллигентным, образованным, коммуникабельным

Nikita Орлов

Он должен быть руководителем. Начальники пусть остаются над зеками в зонах.

Рома Роман

Молодым и умным,как у меня ))) Мне повезло.. мы с ним даже в моём мире дружим )))

Рома Роман

Добрей моего начальника не бывает..спасибо ..приятно слышать )))

Nfnmzyf

начальником, не размазней а умеющий решать вопросы не зависимо от ситуации

Всё В Этом Мире Идинахово.....

драть своих подчиненных в кабинете, а за пределами кабинета - расхваливать

Евгений Стариков

Должен быть строгим, но справедливым, а бывает только злобным и ущербным...

Виктор Фёдоров

строгим, справедливым и немного умным не пытающийся руководить в мелочах

Ал
Александра

справедливым, человечным, должен быть лидером, мотивировать свою команду

Александр Осипенко

Начальник всегда прав! Если начальник не прав, смотри первое предложение!

Юлия Дроздова

таким как мой - чтобы после его ухода с работы, вы стали встречаться дома))

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

прежде всего человечным , но в тоже время строгим и в меру требовательным

Александр Смирнов (Псков)

Умный ответ не придумать, поэтому: хороший начальник - мёртвый начальник)

Сергей Белых

Умным, опытным, сдержанным. дипломатичным, но настойчивым руководителем.

Ирина Хуртина

Пожалейте человека. Для всех хорошим не будешь. Остаться бы человечным.

Венера Ахметова

так значит вы себя жалеете

Эд Кузнецов

Как я - дурным в незнании и скромным в понимании а главное уметь терпеть

Ольга Бычек

Строгим,но переживать за доверенный ему коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arevik Sarhsian

Этичным, специалистом в своей деятельности и конечно же справедливым 🙂

Игорь Зверьков

в- меру жёстким , справедливым , но не тупым жлобом , а реально экономным.

Ухожёр

Главное не быть слишком добрым. Коллектив это воспринимает как лошизм.

Ухожёр

Именно так, сурового не любят, но уважают. Для производства важнее это.

Венера Ахметова

для производства важно с кем вы работаете

Ухожёр

Про сослуживцев другая история.