Альтер Эго

Как думаете или может конкретно знаете, олигархи едят картошку в мундире?

Ответы
Роза Строгова

А что Вы этим хотите сказать? Что они в рубашке родились ? Деньги просто им попали ? Может и быть ! Но кто заработал с трудом своим - когда руками с одного чугунка картошку ели ? Это - ДА ! Никогда не буду осуждать. Хотя сама беднота. Ну не получилось !

Алевтина

Все- таки это чисто русская еда, думаю под настроение едят с селедочкой или с огурчиками

Авраам Чулпанхаматов

Они даже генералов в мундире едят...

Светлана

Да, если знают этот вкус

Ан
Анна

тебе срочно? 😂

Альтер Эго

могу подождать. хочешь сварить?

Ан
Анна

я олигарх? 😳

Альтер Эго

мне

Ан
Анна

ты олигарх? 😂

Альтер Эго

испугался твоего взгляда и сказал МНЕ

Ан
Анна

😆😆😆