Жанна Чернова

У мужчин бывает климакс? В чем он выражается?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

Частая вялость и сонливость у мужчины - это верный признак того, что импотенция перекинулась на весь организм.

Жанна Чернова

Выпил водки и пошел спать, а не на подвиги?)))

Belich Roman

нет... Енто чисто женское понятие по урологии... У мужчин аналогичное бывает, но называется уже по другому... ;-))

Максик Ласковый )

Смотришь на женщину - вроде хорошА и все в ней есть.. Но ты наперед знаешь чем начнётся и чем всё закончится )))

Ирина

Уменьшается выработка тестостерона,снижается потенция,появляется нервозность....И тянет на молоденьких)))

Людмила Озерова

бывает после 60 лет тоже приливы , проблемы с давлением, потенцией, нарушение сна.. нарушение настроения

Сергей Буцерога

если только нет рядом приятной женщины

Жанна Чернова

Лекарство от всех болезней.

Павел Захаров

в нервно-психическом расстройстве, психической неуравновешенности, или в депрессии, в нервозности

Николай

Это кризис среднего возраста, когда до пенсии ещё далеко, а женщин уже хочется как-то средне...)))

Николай

Бывает, Жанна. Где-то в 57 лет у мужчин. Они нередко просто умирают в этом возрасте..))

Жанна Чернова

Не надо, 57 еще не возраст. 97 - вот это я понимаю

Николай

Я отвечаю на вопрос. Переживший этот период, может дожить и до 97 уж..))

Жанна Чернова

Врачи говорят,что у мужчин порог еще в 45. Наш начмед так говорил.

Николай

Мужской климакс медики признали недавно и неохотно..))

Ванька Ванька

В переоценке ценностей, сначала они хотят красоток, а потом путь к сердцу лежит через желудок)

Тима

Климакс - Период изменения деятельности половых желёз у ЖЕНЩЕНЫ с приближением старости... 🙂

Бобер Бобров

бывает и ще как у всех о разному кто то в запой , кто то на рыбалку , кто в баеню на пару дней

Мадам

бывает...нервы шалят...может депрессия.можно посмотреть про кризисный возраст у мужчин.

Владимир Ворончихин

Да. В принципе ни чем не отличается от женского. Только называется кажется по другому.

Са
Салават

Физиологически это никак не выражается,но раздражительность в опред дни наблюдается

Флаг Моей Родины

Нарушение обмена веществ в организме.Кардинально меняется работа всего организма.

Имя Неизвестно

Постоянная эрекция , желание , кого нибудь трахнуть , слюноотделение и жидкий стул

Жанна Чернова

Т.Е трахается, плюется и еще и дри...т,? Тяжелый случай.

Имя Неизвестно

И все это на любимой женщине 😂

Хайртайв

😂

Имя Неизвестно

Жанна у меня климакс , как раз может встретимся ? 😂

Indeets Rybkin

это когд ау него начинает болеть голова от того, что слышит это часто от кого то...

Слава Кузьмин

Период изменения деятельности половых желёз у женщины с приближением старости.

Людмила Нестеренко

Наберите в интернете "мужской климакс, симптомы" и узнаете в чём он выражается.

Жанна Чернова

Некоторые мужчины обижаются))))

Людмила Нестеренко

Не обращайте внимания этот вопрос для них очень болезненный.

Boris Mieshkov

Ну, это когда начинаешь бояться женского согласия больше, чем отказа 😳

Мишаня Борзов

Нет, не бывает))) мы парни крепкие и нам чужды женские всякие там отмазки)))