🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы знаете между тем как Полина Гагарина исполнила Кукушку и Виктором Цоем, разница в том, что она спела как будто идёт на войну, а Цой как будто вернулся из войны!?

Ответы
Бес Пристрастный

Гагарина умеет петь? Это что-то новенькое. PS она скопировала аранжировку Кормухиной, её "пение", это обычное звукоподражание, на уровне попугая.

Владислав

Да, кстати. Я не задумывался над этим

Юр
Юрил

Так победил то хто ???????

Александр Кузьменко

А подмечено точно!)

Коник Буяный

Ходят туда сюда

Александр Романенко

обоснуй