Светлана Ахмедова

Где сейчас живут беженцы из Нагорного Карабаха?

Ответы
Прелестное Создание

Не знаю по миру разбросаны наверное
Это нельзя было делить земли ,раздаривали земли коммунисты как игрушки и вот до чего довели .
И В Украине с Россией Тоже самое ,они возвращаются себе свое личное,только Россия помощнее Армении, поэтому и может бороться.
Изначальную историю то не все знают.

Oleg

Семью знал с Манашита, они в Кутаиси уехали. Сначало вместе во Владикавказе жили

Светлана Ахмедова

спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

часть в Армении, а часть осталась в Арцихе, некоторые уехали к родным в Россию...

Светлана Ахмедова

Арцах? То есть в своих домах?

Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю... но, если остались, то уж, наверняка, в своих домах...

Светлана Ахмедова

Я слышала, что все уехали

Леонид 獅子急 Шестаков

вряд ли... поставьте себя на их место... люди разные, убеждения у них также разные... Армения предала Арцах... Пашинян, для многих, негодяй... армянская диаспора многочисленная в разных уголках России... но есть одинокие люди или убеждённые мученики, которые не захотели покидать землю предков, родные могилы...

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Кстати, многие армяне тогда были согласны жить "под азербайджанцами"....но кто-то кинул клич....и многие бежали. А ведь, наверняка, есть семьи со смешанными браками

Оп
Опия

Армяне в Армению,азербайджанцы остались...я так думаю,по логике 🤔

Светлана Ахмедова

и смешанные браки...тоже наверное остались

Оп
Опия

Ой не знаю.. бедные люди 🤦🏻‍♀️

Сармат Искандеров

В Сочи, где ж ещё. Хрен ты их в Сибирь или на Урал заставишь ехать

Светлана Ахмедова

Вы хоть представляете народ Карабаха....это деревня.....бедный народ...... Какой Сочи.....туда едут только миллионеры

Сармат Искандеров

Так диаспоры тянут друг-друга

Алекс Венцель

Почти все в Москве и Подмосковье. Их здесь миллионы...

Владимир С

Там, где ими найден приют. Что-то их воины молчат?

Наталья

В Москве тоже есть. Думаю, те, которые не бедные.

Майя Петрова

У нас в регионе есть такие семьи - Оренбуржье

Чудо

Куда их приняли, ведь кинули их от всей души

Владимир Ляпин

Таксисты у нас. И те, и другие.

сс
сергей субботний

а в какую сторону они бежали?

Светлана Ахмедова

это мой вопрос

Котэ Живущий На Излучине

Пополняют диаспору у нас )))))

Семён

По всему миру разбросаны ...

Светлана Ахмедова

А Вы нашли ту женщину?

Семён

Нет ...

Ергалиев Жомарт

В Армении и в Азербайджане

Ирина

куда сбежали,там и живут

Николай

да уж точно не в Сибири

Неголубой Огонёк

большинство в Армении

Светлана Ахмедова

Ну, где? Помогли ли им деньгами?

Неголубой Огонёк

эт не знаю...вопрос был не про деньги

Я-
Я-Искал-Тебя

да что тебя так на армян то пробило...

Светлана Ахмедова

я армянка наполовину

Я-
Я-Искал-Тебя

переживаешь за народ?

Светлана Ахмедова

конечно

Неголубой Огонёк

зря

Нептун

в подгорном карабахе

Сергей С

В нагорном карабахе

Светлана Ахмедова

нет